☣ ATCекта — клубимся здесь.

Клуб здесь. Владеешь или планируешь купить ATC — заходи. Нету и не планируешь — мимо к Нейму с АНотом проходи.

И давайте уже перепись посетителей бара у кого что.

@DmitryM SCM11 MK1 + ?
@Davsys SCM19 MK2 + Manley Mahi + Manley Reference DAC
@AndreyV 20SLT + SIA2-150MK1
@Vasya2956 SCM100 ASLT + Linn Akurate DSM/2
@psys WASTED
@Novokuznev SCM20SL AT + SCA2 (было SCM19 MK1, SPA2-150)
@elkort SCM40 + Manley Mahi + Manley Shrimp + Audio-gd Master 7
@anon69771027 ATC SCM 40, Plinius SA Reference, Hegel HD30
@MikkeOz ATC SCM 20 PSL / Leema Tucana II / Leema Stream
@Gibalok ATC SCM50 PSLT / Metrum Pavane / Audia Flight Pre + 100
@Aidaramir ATC SCM100ASLT + ATC SCA2, Rockna Wavedream SE, Rockna NET

Кто у нас еще подсел на АТС?

7 лайков

У Василия все просто , 100 ASLT + Linn Akurate dsm/2 ! По цене дешевле начального( ну почти начального :slight_smile: ) Анотия , как это не странно бы звучало !

1 лайк

На этой фотографии изображен могучий, великолепный динамик фирмы АТС, посмотрите только как он хорош, как огромен его магнит. Как восхитительно блестит его пропитанный тканевый купол и как упруг его черный резиновый подвес.
АТС

А на этой фотке показан типичный динамик из обычных ничем не примечательных колонок малоизвестного производителя, разработанный во времена хрущевской оттепели. Обычный совершенно динамик, такой же как у всех. Окиньте небрежным, презрительным взглядом этот тощий, дохлый магнит, посмотрите на этот вялый поролон подвеса, который нужно будет переклеивать сразу после того как АС покинули магазин. Посмотрите на эту пожухлую, блеклую бумагу будто из обложки старого школьного дневника.

Динамик неизвестной фирмы
Конечно, многие скажут - не в размере дело, главное умение. Но мы то знаем…

13 лайков

надо брать.

1 лайк

активные башни и родной пред SCA2, ага

Василий, а у вас не SE случаем?

Какой именно индекс модели и с каким цапом слушаете?

SCM 50 ASLT c пищалкой SEAS, ЦАП Lynx Hilo с болтом.
Шнурки тоже называть ннада? :grinning:

Так с тех далеких времён, прошлого века , когда Петя подобрал разорившийся
Snell в данной конструкции мало что изменилось , так сдобрил кое-где псевдо серебром , пару кондеров заменил , ну и главное создал ауру о богоизбранной АС ! :slight_smile:

Не надо, думаю для общей картины достаточно цапа, усиления и АС.

Вот здесь Василий сможет оторваться :grin:

тот раз мне понравились . но родное усиление так себе как мне показалось.
нажористо играли, но без задвигалова. наверное плеер электрокопанент виноват был

Родное - прозрачное, линейное, согласованное. Начального вау ждать не стоит. Зато потом понимаешь что все на местах. С другими тоже играет. Это я пояснил просто. Но актив рулит :sunglasses:

2 лайка

ATC 20SLT / SIA2-150MK1 / XLO везде(так срослось) / источники куча всегда разных и интересных,дольше всех пропахал AVI Lab Series/////

2 лайка

Мне родное усиление ATC , нравится , как встроенное , так и внешнее , а в серии SE вообще сказка !

1 лайк

мне просто не повезло тот раз

Это как? Поясните пжлста :joy:

Такое тоже не нравится?

жирно но всегда. вообще так и надо

Electrocompaniet 1UP в полной системе АТС выпячивал сильно середину,но хорошую…так же излишне драйвовал…эротики в звуке не хватало))))