☣ ATCекта — клубимся здесь.

В понедельник 9 октября отправил QUAD 24P в Пятиорск… 11 октября … они уже доставили посылку…
даже удивительно…(EMS Почта России)

здесь много факторов влияет.
Источник,Пред,провода,помещение…
С двумя мощниками,конечно же круче будет,но реализовать это стоит немалых усилий…само не заиграет…

Ого! Сколько тут маньяков АТС! У меня тоже парочка 50 есть

Я все слушаю в ААС из Apple Music через iTunes. Думаю тут нечего реализовывать.

Не знаю ли уместно Я со своим советом , но всеЖ рискну ! :slight_smile:
Продайте ВЫ свою елочную игрушку , купите нормальный пред с хорошим ЦАП и дыркой под уХи , ну и живите счастливо и слушайте музон в своё удовольствие !
Брайстон , абсолютно адекватный усилитель к АТС , а вот ЦАП в этой елочной игрушке полный отстой !

2 лайка

Рано или поздно мак пойдет под замену, а там и до разницы не далеко :wink:

1 лайк

Тут уже раз 20 в теме рисковали уже)

1 лайк

Тидаль за 350р через турецкий аккаунт. Делов то на 200р))

парочка 50 АТС… это 4 колонки…или 2…
как говорил В.И. Ленин .по пару…пар!!!

Туда нельзя залить свою музыку, такое мне и даром не надо.

А ещё он пирожки не печёт ! Во .

это естественно 2 колонки

Я уже начинаю думать, что прослушивание АТС вызывайте Альцгеймер. Нужно быть осторожнее.

В аудирвану можно. И тидаль она умеет… Зачем себя ограничивать? Это какой-то самогипноз что ли?)))

Не надо мостового включения! Это палка о двух концах. Лучше биампинг. Преду тяжелее будет раскачивать мощники включённые в мостовую схему.

2 лайка

Вот я и не понимаю, зачем себя ограничивать. На айфоне, макбуке, макмини, на рабочем ноуте с виндой - мне везде доступна вся моя музыка. Если я закинул трек на какое-либо из устройство оно сразу доступно и на всех остальных. Плюс с женой на 90% совпадение по музыкальным предпочтениям и можно сразу ей кидать песни просто по ссылке или плейлистом поделиться. Аудирвану и прочие плееры я пробовал, винил, кассеты и все остальное тоже, это не моя тема.

Месяц поживите, тогда на самом деле ясно станет, есть разница или нет. И за не неделю ничего ясно не станет

1 лайк

Согласен.
Я вот продаю АТС 20,хоть для меня они и остаются лучшими полочниками в мире))))

2 лайка

Антагонизм в предложении. Зачем же продавать лучшие в мире колонки?

А зачем мне две пары?)))