☣ ATCекта — клубимся здесь.

у тебя 2 двадцатки?

Конечно…
А то, зачем бы мне продавать…)))

Усилителя для АС в нем нет, так что сравнение сразу мимо.

А вот все, что про него пишут на наушниковых форумах.


То есть особо ничего не пишут.

А вот тут чувак, сравнил с Hugo и пишет что Призм хуже вообще во всем.


Между тем Hugo у меня был пару недель в гостях, чем он лучше Mojo я тогда не понял.

Выглядит этот Призм как проходная балалайка, которая никого не заинтересовала.

1 лайк

По поводу, в частности, Prism Sound…

Есть какой-то удивительный эстетический шарм в том факте, что большинство аудиофилов не приемлет для себя профессиональное звуковое оборудование, на котором их любимую музыку делают. :thinking:

Ну, я не удивлюсь если он классный несмотря на то что никому не интересен как его конкуренты вроде Хило и РМЕ.

1 лайк

Мне кажется, это правильно и хорошо. И, напротив, расстраивало бы, если бы было по-другому. Как если бы во время показа фокусов, кто-то комментировал, как они, собственно, устроены. Комментарии и фокусы - два разных жанра.

Да это сто пудово : ЧТО НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН !

Единственно понравившаяся вам акустика , а именно АТС, ну так эти «придурки» из этой компании свои новые модели на многих выставка презентовали с этой « никому не интересной» Prism !
Вот ведь парадокс! :slight_smile:

Prism Sound Callia DAC & ATC speakers:

Так яЖ и говорю , ну тупыеЖ , совсем не понимают чегО людЯм нужОн , суютЬ им , что им НЕ интересно ! :slight_smile:

But up on the 21st floor in Room 2115, CDA Pro Audio was showing how its ATC active speakers and the dinky little Prism Sound Callia DAC can deliver an exceptional neat yet exceedingly high quality system.

Но на 21-м этаже в комнате 2115 CDA Pro Audio показывал, как активные акустические системы ATC и изящный маленький Prism Sound Callia DAC могут обеспечить исключительно аккуратную и чрезвычайно качественную систему.

CDA Pro Audio brings ATC to the Show
By Jez Ford | Saturday, 29 July 2017 10:11

Не хочу никому ничего доказывать. Самому интересно узнавать что-то новое.

1 лайк

Наушники, где наушники? Они даже мощность наушникового усилителя нигде не пишут. Что возможно намекает.

Судя по конструкции и описанию, у McIntosh MHA100 с наушниками должно обстоять все прекрасно.

@psys, я не могу вам советовать ни тот, ни другой аппарат. Речь о Prism Sound Callia DAC зашла исключительно по инициативе @Vasya2956. Покупатель знакомится с информацией, слушает аппараты и выбирает сам.

Думаю, что вы сделали правильный выбор, остановившись на McIntosh MHA100, как на комбайне, который вы и хотели иметь вместо множества коробок. Является ли этот выбор лучшим для раскрытия акустики ATC, причем, лично для вас, не мне судить. Если вас все устраивает, то хотя бы на время на этом можно остановиться.

1 лайк

Василий, сують это всего лишь инсталляторы. Которые на свой вкус и цвет как могут сочетают компоненты. По Призме я уже где-то выкладывал эти ролики, типа халявный и интересный ЦАП по видосам вышел. Но в целом, инсталляция АТС с чем угодно, запечатленная на видео ничего не гарантирует. Скорее их собирают из того, чем торгует выставляющий. Не от божественного сочетания. Инсталляций с Маком куда больше на просторах интернета, например.

2 лайка

Так ктоБ спорил То , эти тупые инстоляторы от АТС их и суюТЬ , а то как ещё объяснить , что презентуя свои изделия они и суюТЬ этот prism !
A вот чей-то не одну презентацию АТС с макОм , лично Я и не видел и не слышал , ну черт знает , увижу поделюсь!
Разумеется если мы про презентациям фирм производителей разговор ведём , а не ролики салонов и домашнее видео ! :slight_smile:

Ролики от дистрибьютора Care Audio. Причем тут АТС? Где ваши доказательства, Василий?

:wink:

1 лайк

На кинотеатре стоит акустика Dali Icon. Решил фронты заодно и под стерео заточить. Производитель везде скрещивал с усилками NAD. Ну и я поверил…Хрень получилась. Правда лежала совсем в другой стороне - на стороне лампы. Ну и кто после этого производитель?:joy:

Бизнесмен. Кто же еще.

1 лайк

Павлик , Newport 2016 , Я сам там был и воочию видел и слышал , доказательства !? Не смеши ! :slight_smile: ( год назад Я даже писал тут , про ту выставку, полистай подшивку )
Лучше пару тройку с макОм засвети , раз их в разы больше !

Да и тему Я эту вроде , как закрыл !
Официально уведомил и на «прямо» поставленный вопрос , также прямо ответил : ДА, решил !
И ещё раз , мое мнение оно тупо МОЕ , споры и доказательства , это не ко мне !