☣ ATCекта — клубимся здесь.

Ну а что тогда к тебе? Поверить и простить?

Все видел и слышал товарищ Василий. ну да , ну да ! Слышали.

Ещё один умник ! :slight_smile: Свои , свои доказательства сыпь ! Тебе Newport 2016 , мало ? :slight_smile:

Мало. Фотки где? Я тоже о CES могу рассказать.

ПальцАми по клаве набей , найдёшь если захочешь ! А мне в лом с телефона , этой фигней мается ! :slight_smile:

Гугл запрос Newport Audio Show 2016 ATC ничего не дал.
Мне за тебя все сделать?

Del

Brad Lunde, president of ATC’s U.S. distributor Lone Mountain Audio

1 лайк

Известный общительный чувак, дистриб АТС в штатах

А в огороде бузина ! :slight_smile:
« мне за тебя все сделать ? «

Пороли , явки , с McINTOSH !? :slight_smile:

Но если родной пред поставить, младший на АТС19А все же интереснее будет по любому? Неужели качество преда не важно??

Тут каждый сам слушает , думает , решает ! :slight_smile:
Если лично , как по мне то Я слышал и с родным и с prism и c linn и разницы не услышал , а по функционалу, цене и габаритам размещения , разница огромная !

Плацебо оно ведь многих и лечит , тут все от индивидуума зависит , верит , слышит , ну так тому и быть !
Хозяин барин , это факт ! :slight_smile:

Неужели нет совсем никакой разницы? Для меня всегда пред стоял на первом месте по звуку в системе, наравне с акустикой конечно же. В нем весь характер и порода звука системы

Вот и все, все 2000+ систем коту под хвост 1 фразой об одинаковости ПРЕДОВ!!! @arzojaan расскажи, как ты себя сам убеждаешь, что преды разные?

SCA2 замечательный пред. Разница есть - подтверждаю))

2 лайка

один из лучших транзисторных…

Но не ко всему подходит, хочу заметить)) С мощником плиниуса вообще не играл

это естественно

Павлик , ты не передергивай и преложения из контекста не выхватывай ,про ВСЕ ,это тебе приснилось , под зеленые огоньки и стрелочки ! :slight_smile:

Ты с доказательствами разберись или только другим тыкать могЕм ? :slight_smile:
Проходящий мимо …

А по большому счёту , мне твои коты и хвосты , по барабану …

С Linn Akurate dsm/2 сравнивали ?
SCA 2 , замечательный пред , кто с этим спорит ?! :slight_smile:

Да и ещё в совокупности и со всеми составляющими , разница в цене этих девайсов составит % под 300 , это так на минуточку ! :slight_smile: