☣ ATCекта — клубимся здесь.

Василий, с Линн не сравнивал. Но пред не может не влиять. Физически невозможно просто)) А если еще цап без РГ, так вообще без него никуда)) Но допускаю, что можно и без преда в некоторых ситуациях. Надо dcs попробовать напрямую пустить, но что-то мне подсказывает, что будет хуже))

Была одна ветка на gearslutz.com, там чел с активами АТС попробовал SCA2 и отписал что - парни, звук то лучше! Правда ему накидали в ответ, что не по студийному мыслит, для домашних эти побрякушки придумали и пусть не дурит и цепляет напрямую))

Будет возможность ВЫ сравните сами и меньше читайте газеты и разного рода журналы , там такого иной раз напишут , что хоть стой , хоть падай !

Мы тут на днях одному сильно умнослышащему ЦАПик за 300$ подцепили , так он его от Брикасти не смог отличить , а вы говорите купаться , вода то уже холодная ! :slight_smile:

Я все что мне нужно сравнил, выводы сделал, что можно и так и эдак, в одном случае будет лучше, в другом хуже. С пассивной системой жил без преда, сейчас с активом мне родной пред очень нравится. И выбор цапа он не ограничивает. Чего ж мне теперь все цапы с РГ к себе перетаскать? ))

ЗЫ Помню писал в PS Audio, спрашивал их мнение, будет ли их встроенный пред в PS Direct Stream Dac (который кстати очень хвалят), лучше родного ATC, указал параметры усилителей. На что их босс ответил, что безусловно, их цап с РГ совместим по параметрам и очень неплох в качестве преда, но по его опыту, хороший отдельный пред всегда будет лучше. Вот резон ему врать было? Ясно что это всего лишь мнение одного человека. Но вы как-то категоричны сейчас.

Я вот не пойму, зачем вам АТС, если вы все равно разницы не слышите? Шутка, можете не отвечать :grinning:

2 лайка

Вся моя категоричность имеет отношение , только ко мне и не более ! :slight_smile:
Не агитировать, не что-то доказывать кому либо , тупо не собирался и не собираюсь!
Это всего лишь мои мысли в слух !
Ну примерно , как в том случае с пассивом , который ВЫ отстаивали и превозносили ! Шучу разумеется , но на актив всеЖ пришли ! :slight_smile:
Так что чем , черт не шутит , может и тут со временем поймёте данное преимущество , а может и НЕТ !
И это НОРМАЛЬНО , все мы разные и фломастеры разные и это факт !

Вы кстати ЦАП уже себе подобрали , могу наколочку дать по старой « дружбе» , цена меньше в разы вашей любой проволочки , так для понимания про « домашнии побрякушки и тупых студийщиков « !
Может поможет чего понять , если конечно есть желание разумеется ! :slight_smile:

1 лайк

Василий, а можно подробнее про студийный девайс?

1 лайк

Все очень банально , но для понимания очень подходит !

KORG DAC 100 m !
Да, купить данный девайс можно по цене плойки 100-150 $

2 лайка

Опять 25. Уже отвечал, еще раз лень)))

Какое преимущество? Что есть некий цап в вакууме с РГ, который будет лучше чем пред + цап? А если будет другой цап, без РГ, но лучше того что с РГ? Мне хватило вашей фразы, что вы разницы с предом и без не слышите. А ее просто не может не быть. Тут даже не вопрос лучше/хуже.

Тут я вообще запутался о чем вы пишите? Какие проволочки? Причем здесь мой цап? И что я должен понять посмотрев на KORG DAC 100 ? )))

Не путайтесь , проехали ! :slight_smile:
Разница есть ! Ну не может ее не быть это ФАКТ , нет в этом мире ничего одинакового!
Ну а про разницу в 300% , вообще это не в тему , тоже все правильно , мыЖ тут слышим , что на 27 мин на второй стороне пластинки , колокольчик чуть не так зазвучал и не заметить это ну просто невозможно , это тоже факт !
Полностью со всем согласен , простите был не прав ! :slight_smile:

Василий, без вас было бы скучно)) Т.ч все ок, соглашаться со всем необязательно))

Вы с родными дровами слушали, с преобразованием через dsd?

http://www.bricasti.com/en/consumer/m12.php
Вот на это, пожалуй махнул бы свой дак, пред и транспорт)))

ЗЫ Помню писал в PS Audio, спрашивал их мнение, будет ли их встроенный пред в PS Direct Stream Dac (который кстати очень хвалят), лучше родного ATC, указал параметры усилителей. На что их босс ответил, что безусловно, их цап с РГ совместим по параметрам и очень неплох в качестве преда, но по его опыту, хороший отдельный пред всегда будет лучше. Вот резон ему врать было? Ясно что это всего лишь мнение одного человека. Но вы как-то категоричны сейчас.
[/quote]

Приятно видеть как ты теперь за пред! А ведь было время, ты сам был ярым противником любого преда, мол лишнее звено в тракте :slight_smile:

Хотел лайкнуть, но не стал

2 лайка

Я за конкретный пред в конкретной конфигурации, пока не услышу то, что его обыграет. Не всякий пред в тракте к месту :wink:

Я тогда лайкну :grinning:

Ура!!! Приехал …


пять часов… Полет Нормальный!!!
удивился… очень напоминает “Лампу” в PP
… слушаю…

2 лайка

Да класс усилитель , простенько выглядит а играет просто супер !
Уверяю данная связка вас будет радовать долгие годы !!!

Да, усилители АТС тембристые, ровные, без острых углов и замыливаний…
С одноименной акустикой очень синергично и гармонично…
У меня на запасной коробке с грилью, так же van halen)))))

3 лайка