☣ ATCекта — клубимся здесь.

У меня вместе с акустикой в комплекте шли резиновые проставки их и поставил.

3 лайка

Слушаю сейчас сд-транспорт С.Е.С. TL3 3.0, @Paul оставил на недельку погреть)) Подключил по АЕСу к Дебюсси. Очень недурно сейчас играет кружочки. Сочно, детально, открыто и цельно, когда надо мягко, когда надо бодро, ну в общем это и АТС активов заслуга. Дисков 30 переслушал, в целом все звучат хорошо. Переключать на миник пока неохота. Пока питания, рендю, юсб и прочего у него нет, уж точно)) Хотя надо отдать должное, даже с юсб из коробки Дебьюсси с ним играет достойно.
Метроном, что слушал недавно, тоже хорошо зашел, но он более размашистый и ламповый выхлоп сглаживает детальки. Интересно бы их как транспорты сравнить с Дебюсси.

4 лайка

Наконец -то ты расслышал все вкусности CD

Пока сказать сложно. Сд - законченное решение + официальный контент. Плаг энд плей. А миник у меня в стоке пока и файлы разные. Нужен файло транспорт уровня сидюка и тогда можно будет сравнивать серьёзно.

Надо к тебе заехать с новым SW А300 или старым D100 - уж точно получше миника будут :wink:

1 лайк

Ага, напишу, как будет ясность

очень интересно, какой файло-транспорт переиграет CD

Возможно никакой не переиграет, скорее вопрос какой максимально приблизиться за адекватные деньги. Никто не запрещает иметь то и другое :wink:

1 лайк
1 лайк

Ну, что сказать… Лучшие в мире, как всегда!!!

1 лайк

Стойки классные. Да и к виду прошек давно неравнодушен)) Заметь, у них рамка идет со скругленными гранями, для снижения эффекта дифракции, а домашним - сетка, с такими же гранями под ней. Но она то прозрачность крадет)))

1 лайк

Пора тебе продавать 50 и покупать 20 Pro готовьте сударь 350 тыс

Дорогой даунгрейд… :grimacing:

2 лайка

Парни, кто знает, где в Питере можно послушать атс? , в салоне, или может кто в гости пригласит?
Есть салоны где торгуют атс, но послушать нет в зале.
Записи по ютубу понравились, но хочется вживую послушать.
Конечно бас до 60 очень смущает… :thinking:
Иниересны 19, 20 и 40.

19,40 не ровня двадцаткам

1 лайк

Очень сильно звук будет зависеть от усиления и остального тракта. Я за актив голосую. А звук подбираю источником и проводами))
Были где-то измерения 40мк2, намерили 35Гц по -3дБ. У ЗЯ пологий спад до самого низа идет, т.е. формально они низ играют. В комнате баса будет больше, чем на бумаге, т.к. АТС измеряет, как пишут - freestanding. Просто надо понять, устроит бас АТС или нет. Кому-то и у полтосов его мало, но то мерило другое будет)))

1 лайк

А у кого то и с семерками баса до попы)))
Обращая внимание на АТС, нужно забыть про тех характеристики на бумаге.
Любая модель этого бренда самодостаточна.

1 лайк

Спасибо друзья.
Вот и хотел их лично послушать.
Т. Е если 50сы не брать в расчет и дорогущий актив который не частый гость на вторичке лучше 20 полки или 20 столбики смотреть из бюджета?
Мой компанит должен качнуть пассивные атс.
Вот бас после динов… это хочу лично услышать.

1 лайк

Тауер интересней и тембрально и по объему…