☣ ATCекта — клубимся здесь.

Может каки нить наушники заиметь? Типа не дорогих баеров?

И слух свой уделать на прочь? Не хочу. Да и в наушниках самых даже дорогих комфорта не испытываю никакого…
Люблю когда музыка из акустики льется тихо, но при этом заполняет вся комнату…

2 лайка

Зачем так сразу? :slight_smile:
На средней громкости и ниже ничего не будет.

Вы просто гурман! Даже не знаю кто из современной акустики на такое способен!!!

Анон может, но миталы не играет))
Но я честно не понимаю, как миталы можно на тихой громкости слушать. Перед сном что ли?))

В общем у меня 9 часов на преде, это норм уже, начало кайфа)) 8 терпимо, 7 больше фоном и не очень интересно, но слушабельно. Все слышно, особенно если снять грили и сесть поближе, но краски, тело и объем теряются уже. Комната 18квм, ас по длинной 5м стене, равносторонний треугольник 2м

2 лайка

Песнь «шёпотом», пианино из под одеяла , ну и далее на что фантазии хватит! :slight_smile:

Наверное только ШП такое могут (сам в поиске похожего), но только не рупор, не люблю

да не мало что попадалось, у каждого свое понятие качества на малой громкости. Вот Naim например вообще на нижнем пределе совсем не раскрывается, поет ближе к 9 и выше

да я сейчас их почти и не слушаю, так мелодичный готик иногда

Леш, я на 9 слушаю, всё супер))))

Для найма 9 часов это уже вынос мозга.
Для всей другой техники 9 часов, нормуль и комфорт…

У меня нет, совсем. Только разыгрываться мои Kudos начинают. Видно серия С совсем не легкие колоночки, как их представляют продаваторы, почему и многие соскакивают с них…

Да не понял ты меня: я люблю что бы система звучала очень тихо, а я все слышал, что мне нужно

Тогда, атс тебе тугими не покажутся)))

95дб твое все

Актив против пассива. Чтиво. Видимо старое))

http://www.enjoythemusic.com/magazine/manufacture/0403/

ATC SCM10 SIGNATURE EDITION великолепны! :+1: :heart_eyes:
RRP of £3491/pair

http://atcloudspeakers.co.uk/2016/03/signature-edition-scm10se-celebrates-a-life-in-sound/

1 лайк

по ходу и этот драйвер перестали пропитывать

Да и пох, пыли меньше налипнет)) Уверен, играют они зачетно))

зажали смазку))))

Когда же нормальная дистрибьюция появится с реальным салоном и наличием выбора…

1 лайк

Кончился замес от Билли, теперь нанопокрытие))