☣ ATCекта — клубимся здесь.

Як и везде)))

А чем АВ Комфорт плох? там все есть. И зачем нормальная дистрибуция, когда на новые не у кого денег нет!

Да есть у людей деньги и покупать они готовы,но не кота в мешке…
АВ Комфорт?
Я не в курсе, а какие там инсталляции по АТС и чего нового представлено?

Кто из форумчан покупал новые???
Неужели сложно позвонить в компанию и узнать какие модели интересуют?
Та многое представлено, особенно из “доступного”

Юра,Ентри многие предлагают,да и классик купить можно не только в АВ комфорте…речь же не о них…
Интересны прогрессивные модели компании,а не основной дилерский конвеер.
Официальный дистрибьютор должен этим заниматься,а не отдельные независимые дилеры как АВ комфорт.
Совсем в незапамятные времена всё было,теперь, и думается в ближайшем будущем,прогресса в грамотном маркетинге не предвидится…

Так в АВ Комфорте стоят и экзотические модели АТС, слушай не хочу.
А для чего нужна эта экзотика, не понятно.
Вот послушает человек 150 юбилейные, обрадуется звуку, узнает цену и пойдет в бар пить горькую с тоски.
С таки же успехом, можно TAD послушать :slight_smile:

1 лайк

Реклама-двигатель торговли!
Нужно всегда показывать самое лучшее и топовое, что бы знать к чему стремиться. Пользователь должен знать и видеть, что фирма процветает, трудится, выставляется, обновляется.
Тогда и настроение и кураж и заинтересованность в бренде появляются…

2 лайка

Чел, скучающий по полтинникам, подбирает себе замену в маленькую комнату))
http://www.soundstagexperience.com/index.php/wesworld-menu/feature-articles-reviews-menu/757-atc-scm19-v2-loudspeakers

Смутило

The SCM19 V2 sounded just the slightest bit opaque in the very highest frequencies, as if ATC’s designers had decided that consumers might not like the precisely accurate sound reproduction required by audio professionals. If they did, I think it was a mistake. In any case, most people wouldn’t notice the difference at all – and after a day or two, I forgot all about it.

У меня ATC SCM 40. Усиливается Plinius 9200X, подключено тривайрингом. Источник Teac VRDS-25XS.
40-ки полностью доработаны.
http://perfectaudio.ru/forum/78-12-1

4 лайка

Знакомые люди и знакомая доработка ATC. :sunglasses:

:sunglasses:

1 лайк

и каков бюджет доработки???

а куда Хаунтогу дели?

Хиату вроде жеж?

Да, Хиату…путаю я их.Один повыше и подороже :wink:

9200x с правильными выходными транзисторами им более чем достаточно.

бюджет определен стоимостью комплектухи, кабеля, времени уже достаточно прошло, точно уже не помню но не дешево.
главное что с компонентами системы я закончил, сейчас более интересный процесс , прослушивание музыки (ибо все устраивает) и формирование хорошей фонотеки.

3 лайка

+100
Особенно в период CD ренессанса…кто конечно просек, что он наступил

1 лайк

это не “Ответ”… сумма не озвучена.!!!..если не “Дешево”… то можно взять и “50” или “100” или “150”
…зачем брать “40” и в них пихать “Бабло”…???.. это просто 'Бред Пит"

Человеку хочется, он умеет и может. Чего пристали?

1 лайк