☣ ATCекта — клубимся здесь.

именно 3b ST? Следующая серия SST вроде как заметно лучше была. У вас же вроде тоже четверка SST была?

Да, была.
Охрененная железяка…

Ага, а потом продают со словами, что у АТС звук мертвый и сухой)) Особенно старые модели брайстонов)) Признаюсь - связку АТС/Брайстон не слышал, но по всем косвенным признакам, с родным усилением АТС звучит легче, музыкальнее и синергичнее)) Сам же интегральник родной гоняешь давно))
Если брайстоны есть в Мск, надо просто договориться послушать. Без прослушки я их бы не стал брать.
Тут про плиниусы речь шла, но дорогие они. я когда сравнивал хаутонгу с СА2+Р1 последняя связка была гораздо вкуснее. Но плинтус тогда мне дешевле отдали))) В целом год меня радовал))
Другое дело я не представляю как все это с мак комбайном споется))

Зато прокачивают комнату. Удар массирует печень.

Для кинотеатрального многоканала. Судя по зарубежке как-то аналитичность, рыхлость и сухость боайстона можно побороть магнепанами. Там у каждого второго ковбоя владеющего комплектами брайстона стоя магги. Звук вроде как начинается с 14 серии и вроде как уже присуствует в полной мере в 28 моноблоках. Те же пасслабсы на голову вкуснее.

Я даже не знаю кто из опытных в здравом уме купит новый бристон 4bsst2/3 за 400 тыс если можно взять пасс лабс, крелл, аудиа флай 50

АТС не для кача :wink:

Для теплого воздушного джаза и вокала?

С одной из лучших сч в мире и создателем, фанатом джаза, по совместительству играющим джаз на фортепьяно? Угадал, эти жанры им очень хорошо удаются. Впрочем, как и многие другие, ибо студийное наследство))

Предлагаю вариант системы @psys :slight_smile:
ATC 19 + треноги солид стилл - Р1 - пред и дак Крелл, что-типа KRC и Студио (32х). Мак накуй. Шнурки по вкусу :grinning:
Оба Крелла можно наверное в районе сотки хапнуть))) Будет мощно, мультибитно и музыкально)))

1 лайк

Куда в этой системе втыкать HD800S и LCD-2? Треног этих нужной мне высоты не бывает. Минимум 50 см., да и тех не купить.

Тогда мак оставить для ушей и купить четвероног пониже :thinking:
А 50см почему не устраивает? Норм высота же… АТС рекомендует уши на уровне сч, либо на 10 градусов ниже.

Я люблю сидеть на полу, уперевшись спиной в диван. Тем более на диване у стены бас подгуживает.

1 лайк

Ну тогда со стойками потом решите, Икея в помощь на первое время ))))

Вот, Андрей правильную мысль толкнул! Только сейчас заметил ))

Вы ребята все время пытаетесь меня в аудиофилию завлечь. Тут подкрути, там поменяй, это докупи, то переставь. Нет-нет-нет.

Продавец Брайстона в общем-то относительно недалеко живет как оказалось. Готов дать послушать, так что возьму послушаю. А если зайдет, то оставлю и второй возьму понять - есть ли смысл. Не зайдет - значит это судьба и надо брать P1 не глядя.

2 лайка

Когда возьмёшь, через пару часов прогрева, радиаторы по бокам потрогай, должны одинаково греться.
3 BST есть разные, есть на морде потенциометры каналов, под отвёртку, а бывает и нет, разные версии.
Как у хозяина он стоял в стойке? Было что с верху? Некоторые любят с верху пред ставить, это плохо, так нельзя делать. )

2 лайка

Говорит, что стоял в коробке кучу лет, чуть ли не с момента покупки, так что хз. Но это необязательно правда.

2 лайка

Для конденсаторов хреново. Они без напряжения меньше гораздо живут, чем под нагрузкой. Если аппарат долго лежал, то внешне может быть как новый, а кондеры вздует от хранения

1 лайк

А ссылку на его объявление можно?

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/prodayu_akustiku_jmlab_spectral_i_usilitel_briston_1185403517