☣ ATCекта — клубимся здесь.

Разве я писал, что есть какая-то проблема?)

Вот и славно! Можно поздравить?))

Вот и славненько.
И пральна,что к маку канадца подсунули…
р1 бы плевался от такого союза,ну или мак плевался бы…))))

Не надо никаких специальных проводов. Переключаешь тумблером Брайстоны в мост. Получаешь 2 моно усилителя. С выхода преда красный тюльпан на один Брайстон (правый), белый тюльпан на другой (левый). На заднице у Брайстона пунктиром от мостового переключателя показан нужный вход, верхний

1 лайк

96-ого года выпуска они кстати

Нет

SCM40+Manley Mahi+Manley Shrimp

3 лайка

Да, вполне. Возможно скоро еще и со вторым, но маловероятно мне кажется.

Я видел на зарубежных форумах часто ставят ламповый пред к Брайстонам, ну вот Мак вполне себе мягкий звук имеет. P1 у того продавца пока не продается, точнее он продает еще какой-то усилок Coda и оставит себе один из двух, тот что не купят. Сегодня вот за этим Coda потенциальный покупатель должен приехать.

Это понятно. Вопрос был про биампинг, который мне советовали.

2й брайстон хотя бы попробуйте. У меня Плиний 103 мостом очень сильно прибавил, даже по одной колонке было заметно.
А та Coda это TS мощник вроде, тоже отличная пара для АТС. Продает Алексей наверное?

1 лайк

Попробую, конечно. Алексей с сундука продает, да.

А ну да, невнимательность, my bad…
Я, кстати говоря, у себя никакого особого преимущества от мостового включения не обнаружил. Одного более чем достаточно

1 лайк

Тебя можно поздравить???

2 лайка

Да, купил его, еще с ним кабель обещан акустический, какой-то там Аудиоквест Миднайт что ли, не забрал кабель пока. Второй Брайстон возможно уже завтра заслушаю.

Ламповый отряд пополняется. А ЦАП какой?

Китаёза, AG Mster7, источник mc mini, но его по любому нужно менять ещё стоит в коробках акустика JBL4429 на продажу она трудилась до ATC 40 (Спасибо Алексею Davsiys, за ATC+пред, да и провода межблоки XLO)

2 лайка

Что могу сказать про 3B-ST. Пока слушал только один вечер. Первое впечатление может быть обманчивым, сейчас оно такое - концепция звука такая же как была у наушникового усилителя Bryston BHA1, который я, кстати, продал только из-за покупки Макинтоша. Одновременно с ним у меня была Бета22 от и Zen Monster, Брайстон нравился больше из-за того что у него была особенность, которую без аудиофильских клише не опишешь - гладкая, шелковая, аналоговая и тд. середина, да и в целом звук с другими усилителями казался какимто более шершавым и зернистым. Звучит тупо, но ничего лучше придумать не могу. Подумалось что в этом плане есть некоторое количество девайсов с похожей серединой хоть это и разные устройства. Колонки АТС, например, тот же эффект на фоне других АС. Из ЦАПов это могу вспомнить M2Tech Young DSD, а также тот ЦАП что встроен в мой Макинтош. И есть еще такой момент, он первым становится заметен, когда включаешь усилитель - будто музыка играет чуть медленнее чем обычно или скорее, музыка играла как всегда а время немного замедлилось потому в ней можно услышать больше чем раньше. В общем, пока мне это не очень понятно, но определенно весьма радует. Жена из кухни прибежала и заявила - классная штука, давай оставим, типа я тебе про другие усилители ничего говорить не хотела, но от лишней коробки толку было мало, а тут прям сразу понятно что стало играть намного лучше. В целом все играет круто, хотя я может в моем случае это “ничего слаще редьки не пробовал” и с тем же P1, допустим, было бы еще круче. Есть, конечно, идея, которую нашептывает аудиофильский демон купить еще и Р1, а потом продать лишний усилок, но чет как подумаю, что это опять сравнения, а еще перевод в другой город, ожидание, посылки, потом возня с продажей и желание отпадает.

5 лайков

С Р1 будет,чуть темней,спокойней,вокал интимней,бас поглубже.
Брайстон более мажорный,искристый на ВЧ,середина чуть менее выразительна.
Короче,из них победитель не выявится,так как они совсем разные, от того выбор будет очевиден и прост.

1 лайк

Немного по Теме!!!
и чего только сделаны… :star_struck:

3 лайка

Корейцы прицепили к АТС Luxman (это пост46) Интересно,такая связка имеет право на существование? Почему спрашиваю- у меня один из этих усилителей- стоит ли?

Да, я видел тот пост и у меня когда-то давно был Luxman L-68a, очень клевый усилитель, мягкий, приятный звук. Вроде такой почерк у большинства Luxman. Я думаю стоит попробовать с АТС.

…Доктор едет, едет сквозь снежную равнину.
Порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут,
И печаль отступит, и тоска пройдет…





подарок моим девятнашкам!!!

5 лайков