Битва аудиофильских экстрасенсов и другие аудио перлы

Разобрать и запаковать систему на месяц. Почитать книги, съездить в отпуск, спортом заняться, начать готовить. Переключиться короч.

4 лайка

У меня ситуация такая, что я любой трек за 5 секунд прослушаных из середины, точно определяю, мое или не мое. Если я найду хотябы 7 новых треков которые мне нравятся, то минимум 2 недели я счастлив. Те треки которые до блевоты, я имел ввиду что они мне настолько сильно нравились что я их слушал по 5 раз в день в течении месяца, примерно 150 раз каждый :grin: Вот поэтому и тошнит от них.

да, я вот себе бумбокс купил панасоник и еще монки есть. все помогает хотя система моя меня не бесит, однако лишний музей я распродал почти

1 лайк

О, тут Spotify может выручить. Оно хорошо роет новую музыку на основе прослушиваний. Такого нет ни у Apple, ни у Tidal, ни у кого. У меня есть знакомые аудио-норкоманы, которые не слезают со Spotify ровно из этой штуки с новой музыкой.

2 лайка

Притом если мне трек нравится, то это просто нирвана, мурашки просто без остановки весь трек электрезуют с головы до пяток. Настроение сразу супер, короче как наркотик наверно.

нет так нельзя делать. музыки в мире много. не хватит жизни все послушать. но и не надо конечно все подряд слушать.
я темами иногда слушаю. берешь например жанр или период и шпаришь по нему пока не надоест
хотя все давно уже изучено, но возвраты к периодам и жанрам иногда спасают на безрыбье. коллекция звуконосителей не даром же собрана,
хотя когда я покупал пластинки об коллекции и об аудио фетишах я не думал. я просто хотел слушать нужную музыку и поэтому покупал ее.

я даже в винил вошел только потому что много каких нужных мне записей выпускались только на виниле и на синглах

2 лайка

Круто, завтра попробую эту Спотифи. Поймет ли она мой кайф…

Да я то тоже могу слушать что угодно, только если кайфа нет, мне вообще это не интересно я лучше тогда кинцо посмотрю или еще чего. Фоном вообще не умею слушать, даже когда уборку делаю никогда мущыку не влючаю. Только во все уши и весь там.

У меня сестра (тоже схорошей системой), так она блин, телик в пол глаза, музыку в пол уха а сама или готовит или в косынку играет. Скучно говорит что то одно смотреть/слушать. Видать не особо и нравится. Я сейчас так фильмы стал смотреть по три дня один фильм смотрю, 20 мин. посмотрю, надоело вырудил, потом через пару часов еще 10 минут посмотрел. :relaxed:

не надо через силу ни чего.ну если так уж нужны фильмы наркоту попробуйте что ли. под коксом фильм поди лучше пойдет если уж так он нужен :slight_smile:
если комедия например можно курнуть. под мелодраму можно курнуть но загрузиться итд. на одном куреве можно столько фильмов посмотреть воткнуть

1 лайк

Да нет, я не через силу, просто снимают сейчас все одно и тоже смотреть скушно, а делать нечего, вот и разнообразиваю досуг, 10 мин. фильм, потом 10 минут форум, потом 10 минут ролик на ютюбе, потом 10 минут статью какую почитаю, потом еще чего, а потом опять 10 минут фильм. ))))))))))

Посодют нас за пропаганду, товарищ!

Опасное это дело, мозги себе можно скурить. Потом очнешься привязанный к кровати в непонятном месте, подойдет дядя и спросит "Че обоссался? Нет? Ну лежи не ерзай."
Оно тебе надо?

не знаю, я фильмы не смотрю. иногда всегда вестимо прибухнуть порой и то лучше чем фильм. тем более потом когда все вспоминаешь еле-еле это лучше чем фильм , это если конечно ни чего не натворил и без криминала

Опасное это дело, мозги себе можно скурить. Потом забудешь как зажигалкой пользоваться.

плевать на нейроны. эти гребаные сети сочленяются как попало, не так как ты хочешь. один раз живем, чтобы всем этим думать еще
чувство и талант не пропьешь и этого вполне достаточно

Помню как-то недавно Дмитрию Нагиеву такую фразу кто-то сказал, так он очень правильно ответил.

  • “Пропить можно ВСЕ, нупрям ВСЕЕЕ. И талант и детей и дом и всю свою жизнь.”

да и пофиг с другой стороны. думать надо о будущем о вечности. Нагиев походу не шарит в этом пока
мне на самом деле больше интересно что с его старым подельником. Ростом?

Да нормально с ним, недавно смотрел сериал с его участием, назывался Лондонград по моему. Первый сезон зашел, а второй че-то даже смотреть не стал, надоел.

пойду к подружке значит на пару дней, воткну в ее огромный телевизор в полный Рост во всех смыслах

это шутка , аллегория и психологический прием , вовсе не пропаганда. :slight_smile:
(теперь не посодют)

1 лайк

[quote=“DMITRISSD, post:299, topic:335, full:true”]
j dilla смотрит на эту возню как на говно

у ниггеров пульт дороже чем весь шит ваш вместе взятый с шурушками.
ога, за рэпчик аудиофилы все знают. на телефоне пишется ну-ну. бабка на лавке сказала. Dilla улыбается на небесах от этого
[/quote] Ну да, точно, подошел к зеркалу и смотрит:grinning: Нигеры они такие, любят понты , цацки, тёлки с жопами, тачки, дорогие студии… Только не в коня корм.

1 лайк