Битва аудиофильских экстрасенсов и другие аудио перлы

Дим, я так тебе благодарен, что даже не буду спорить - пусть будет прикольным.

мне на самом деле на его канале больше всего впечатлила жрачка (там целая серия как жрут в разных ресторанах) . но знаю ты смотреть это не будешь.

Нет, не буду. Я хочу умерить аудиозависимость, а не прекратить есть.
Хотяя… Худануть бы кило на 5 не мешало…
Я подумаю.

а вот наш ответ американским трансам.
помогает завязать с аудио всем желающим навсегда.
это очень тяжелая артилерия

5 лайков

Что это, Дима? :joy:

трап какой то. или транс. их по разному зовут в зависимости от узкости специализации. кстати трансы оно тоже мотает.

в аудиофильские перлы вписывается отлично. это наверное первое место в топе из всего что тут есть уже.
это предупреждение во что может превратиться аудиофил если попробует на себе каждый перл описанный тут

Писец какой та )

1 лайк

Я чуть не умер:scream: Давно так не смеялся. Гениально.

Редкое видео :). Я сначала подумал что это тоже “переделанный” голосок у мадамы сам по себе перл уже .

http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=1343

одно яйцо Ефимова пробовали. влияет как и любой кусок провода, примотанного к сетевой вилке, то есть окрашивает.
Но без яиц , цветков и гармонизаторов все равно лучше.

2 лайка

Пиня вернулся

http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=2&t=1420

Название “Проект ментальный тракт”.
Цель проекта - создаем полностью управляемый ментально музыкальный тракт.
Основные функции
а) сонастройка с владельцем, перенастройка в случае продажи (перехода собственности)
б) интеллектуальная начинка тракта позволящая полностью получить эмоциональную составляющую музыки, такую как ее задумал артист (творец) и сотворцы тут и музыканты, дирижер, звукотехник, инженер записи, зрительный зал…
наверное в этом пункте должна быть возможность временного отката назад, как к тому времени, эпохе так и к конктерному этапу создания записи, сведения, штамповки пластинки…буквально так.
в) своеобразная апппаратная независимость - те выжать максимум из МП3 плеера с потоком 56 кБит и с условного Кондо высшего уровня.
г) возможность прямой трансляции музыкального материала на любое расстояние - опция “музыка с тобой”, или музыка которая играет в голове. Отличие от попавшей на ум мелодии, что часто встречается в обыденной жизни - репертуар и совершенно другая эмоцианальная составляющая.
Это собственно задача максимум, а может и минимум. Во всяком случае я уже рад, что ее удалось четко сформулировать, потому что понимание как это работает только начало приходить. Возможно что в ходе проекта появяться изменения, в том числе существенные, но начинать надо. Пока каких то подводных камней или “это невозможно” я не вижу.
Ретроспектива.
Прошли мы все вместе нелегкий путь.
Начиналось с деталек, третьего рейха, Франца который на очередном конденсаторе писал “Вопрос закрыт…”, чисто эгрегориальных привязок к тем же древним арием (кстати очень избитый способ в разных областях техники) ну и тд и тп.
Дошли до торсионщины, заряда деталей, распределения энергией на шасси, оргонита и тд и тп.
Нулевая точка - куда же без нее…
Все вышеперечисленное работает!
В той или иной мере, не всегда кстати экологично и безопасно для хозяина.
Назрел новый и единственно верный шаг - ничего не работает без нашего прямого ментального управления. Ничего.
Нужны доказательства - их есть у вас множество.
Собственно вводная закончена.
Продолжение: - формирую рабочую группу. От себя приглашаю Юрия, он со своим Цветком - этот путь как превопроходец уже прошел. И у него работает.
Сергей ваше слово.
Цель рабочей группы - записать свои различные состояния в момент прослушиванию музыки. На разном музыкальном материале. Запись прислать мне. Я его обобщу и перенесу на какое то устройство или может наклейку. Можно начать с ментальной лампы, конденсатора или сетевого кондиционера.
По кондиционеру сразу к Сергею - помнишь свою Сказку про Слона у водопоя?
Сможешь записать работу сети? И я запишу свое видение - состояние.
Таким образом - получим в результате сетевой кондиционер.
Почему нужна команда? Чтобы получить объемный коллективный опыт, каждый опишет свое, вместе получим полную и детальную картину мира, а не однобокую привязку к какой то шизотерике например…
Коротко все.

Прогнать такую мощную шизу и по окончании отослать контрмысль к однобокой привязке в шизотерику - это сильно прям.

в утубе появляется все время новые каналы посвященные аудиофилии.
в основном делают нудные ролики с тривиальными объяснялками и втираловом каких то своих прописных истин.

обычные вопросы которые там рассказываются, это что такое цап, как выбрать, что такое винил, провода и их влияние и не влияние, теплый ламповый, развод лохов хаендом, мп3 против флака итд…короче лечат нормально и “авторитетно”, не смотря на то, что вряд ли кто видел что нибудь реально стоящее и серьезное.

чуваки которые открывают такие каналы часто обладают либо кондовыми совковыми комплектами, иногда разбавленными кетайчатинкой и твиками. либо это просто суровые самопальщики. так же есть просто молодняк, который тестирует все что в руки попадает. в основном наушнички и хэдфай гаджеты с алиэкспресс, но про них отдельная тема

вот пара примеров взятых без особого смысла и наугад
два персонажа, по два видоса от каждого, все деятели находятся на своей волне

тут повеселее, пришли пообщались в железки и барабанчики постучали.

а это видимо артист, фотограф и поэт по призванию

3 лайка

В первом ролике похоже с унитазом проблемы, сантехника надо.:slight_smile:

Аж противненько стало:( хоть Соньку выкидывай, чтобы не быть с такими в компании

1 лайк

поглядел его канал от делать нечего и кое что нашел потяжелее.
думаю да, сантехник там не помешает . особенно тут

система-огонь

а вот колонки из трусов и джинсов, даже с кармашком. жалко что без ширинки, хотя она может сзади например застегиваться

ну а что? есть и такие формы жизни на свете.у ребят свои загоны и аудифилизмы. классово совершенно иной и неизведанный ярус и уровень, который ближе к плинтусу находится

1 лайк

сонька дорогая сейчас для них. мне аукцион мешок в контекстной рекламе лотов, которые якобы могут заинтересовать за 9 тыр плойку эту подсовывал.

а вот народное творчество с RT20
раньше это была кассетная дека радиотехника М 201

чувак поставил туда СДпривод от бумбокса вместо ЛПМ.
И да, он из Челябинска


http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?f=1&t=39247&hilit=ретроман

1 лайк

“Частота дискредитации” :laughing:. Покупал супруге подарок в pleer.ru. Рядом менеджер, общаясь с покупателем портативного плеера, пытался подобрать правильное слово. :grinning:

1 лайк