Битва аудиофильских экстрасенсов и другие аудио перлы

он сказал что аналог как то отличается от цифры. вот и все дело. на диване на фоне ковра может и отличается, а на практике всякое бывает

мое тв в этой теме. я собираю со всех мест чужое тв и кручу его тут. рипиды и повторы самого прикольного

1 лайк

Но это ж ветка не твоя. Точнее она твоя но не твоя. Она того. Которого нет. Но он тут.

Мне тот аккаунт не нужен. Там и прав больше, а значит больше всякой ответств. и соблазнов. Я решил стать “рядовым ноликом”.

Какой же все таки ты безответственный!

Бато на моем стуле с педалями и рычагами меня больше радует чем я себя.))
Он даже лучше стал, окладистее, затеи разные придумывает, темы мутит. Я то уже на эти вещи мало годен. Какая то меланхолия попортила бодрость.
так что все путём и пучком. Все на своих местах.

2 лайка

Да он молодец. Ответственный. Да. Точно. Был Бато стал БАТО. А на него это хорошо все повлияло. Да же ребя?

Вот с такими словами примерно я припер один раз к неврологу. Тетя врач сказала что у меня произошло так называемое “раннее эмоциональное выгорание” . Выписала таблетки и отпустила с миром. Сказала не дурить, а то придется не к неврологу обращаться.

Тема не про невролога тутошняя и я к ним не хожу конечно же, беспокойства нет ни какого. Металлолома моего уже нет, но слушать есть на чем и мне нравится.
К аудио ровнее отношусь . Во всяких тусовках не участвую и не любознательничаю и если у кого вдруг какой аппарат типа новый проплывет даже с дивана не встану, спорить не собираюсь ни с кем, в беседах с аудиофилами очно не участвую. С рядом людей просто прекратились отношения на эту тему. Конечно кое что есть интересного но я пока не хочу им делиться, это только народ пугать. И все теперь ОК. А перлы нужны, они меня радуют.
Хочу чтобы все кто может найти перл, тащили его сюда

Ты и правда суровый стал. Но добрый. Офигенская позиция. Мне нравится. Общество таких как ты будешь создавать или так. Сам по себе.

Мне не нужно ни какое общество, в принципе ни когда не было нужно. С кем интересно общааемся, а делать всякие там круги коллективного единомышления равно как и вступать в них, я этого не хочу и не хотел.

Ладно. Что нить попадется из вперлов притащу.

Батя :joy:

3 лайка

Единственно озвучу один момент, пользуясь случаем прямо в “перлах”. Если кто хочет продолжения “Музыки от DMITRISSD”, то оно на самом деле есть. Не знаю почему в немодный ВК всё это я задолбил. Но кто хочет может присоединиться.
Разные муз. новости и не очень новости там почти ежедневно как то прут пока.

Кому скучно без той темы втыкайте в мой ВК
https://vk.com/id421831615

Та тема про музыку не будет возобновляться на дастерео пока т.к. этот формат на самом деле надо пересматривать. Если что придумаю, то заведу уже что нибудь новое. А пока, то что я слушаю прямо в тот или иной день или момент можно найти в моем ВК. Там как то всё неожиданно регулярно получилось. Немного рипидов и дублей там есть конечно же, но повторение - это нормальная мать

3 лайка

“Перлы” осенью пополнять очень опасно, Порой даже то что по соседству прямо на дастерео можно сюда заливать, но пока лучше это не делать.

Но кое что все таки есть для этой темы.
Чтобы не трогать ни кого из аудиофилов цитата взята из проф форума. Там чуваки на самом деле не очень сильно отличаются от аудиофилов, разве что терминология у них другая и слово аудиофил там вообще ругательство, но и я тоже не сказал бы что это слово такое уж прям позитивное и здравое для меня.

Короче вот цитата с проф форума , которую мне прислал товарищ. И она смешная.

я только нмного обманул матофильтр, чтобы отображалось слово на букву Г .
иначе не так смешно

от чего лично вы в аналоге отказаться не сможете?

я лично алчно откажусь от чего хочешь :) у меня старческая ностальгия по временам до МИДИ, когда люди садились в студии, и играли руками музыку, и назывались музыкантами. Даже в случае с мультитреком - он был изобретен не для бездарей, не попадающих в ноты, а для удобства звукорежиссера, если кто забыл. Ну а без старческого маразма - аналог это ХАРАКТЕР. Который у каждого прибора свой. Будете ржать, но для меня у аналоговых приборов даже пол разный - есть мальчики и есть девочки. Плагины - это унисекс. Ну понятнее - есть дизайн мотоцикла харлей девидсон или зажигалки зиппо, а есть педерастичесикий абсолютно эппл. Да, он больше умеет, он модный, мощный и технологичный. Но он г.овно :) Г.овно не конкретные компьютеры или операционки, г.овно - сама идея. Которая, впрочем, коммерчески успешна, отчего она не перестает быть г.овном. Переходя к уже каким-то совсем эзотерическим понятиям - есть вещи живые, а есть мертвые. Скажем, автотюн вещь мертвая, раскрашивание покойника в морге перед выдачей тела родственникам. Ну мысль, мне кажется, понятна…

4 лайка

А чё? Норм

одобряешь то что чувак написал? если что, ты тоже уже в перлах ))
все кто тут пишет лайкает итд… все в перлах

2 лайка

современные пользователи точно такой-же антропоморфизм к своей технике применяют - беленький айфончик вполне может быть “моя девочка”, а ниссан juke при этом “молодой человек”

практика наверное думаю порочная. я так не делал никогда. железо оно и есть железо.
единственно что скажу, что такое бывает когда люди некоторые кажутся хуже железа. или простыми как простое железо или софтина простая. а кое кто дебильнее стакана воды. но это уже частные случаи сурового края.
фильм westworld слегка перепрошил. и я стал верить в искусственый интеллект. по крайней мере в то. что большая часть вполне поканает под нейронную сеть написанную сейчас на сегоняшних даже бытовых компах, причем не особо мудренную. и это не так сложно. эксперимент с егором летовым на самом деле не замечен особо. но те чуваки из яндекса почти все сделали. можно уже генератор егора летова иметь дома. и им надо его продавать, нашим зашло бы веселее чем сири в айфоне. был бы ни чем неудержимый хит

но короче ждем технологии дальше

дальше будет намного интереснее - про трансгуманизм советую почитать
сколько бы замшелые противники прогресса не упирались - зарождение постчеловечества не остановить =)

1 лайк