Битва Sony сама с собой

Пасаны, а слабо плойка против плойки, чо уж там ))

Боян же, сравнили уже и 1002 против 1001 и даже сентябрьскую 1001 против ноябрьской 1001.

Я извиняюсь, а смысл этого сравнения, у меня была sony 7es hi’ end плейер, ни одного слова положительного сказать не могу,зачем себе слух портить

Каждому свое.

1 лайк


А какой у вас сейчас сетап и что слушаете?
P.S. я знаю уже 2х человек, которые начали d500 высматривать по объявлениям :slight_smile:

Привез 500ому ножки(спасибо Александру), сейчас восстановим оригинальную виброизоляцию (и достанем мои справочники по физике).

Эти sony 77es тоже слушал в сетапе товарища везде одно- синтетика и цифрровой звук, драйв есть, но мертвечина, велкман наверное хорош, когда его в кармане носить, у меня лично: ml 36/37, main 32 ,5- 135 , кепка, акустика Tidal Amea, 2ролика- ленка и престо 15

Наиграетесь и забудете

Ну то что я наиграюсь со своим основным транспортом(я его как транспорт брал)-то 100%. А остальное время покажет. Планы на ролик у меня тоже есть, правда американский.

Путь далеко не 1 на всех.

Presto 15 чисто пмериканская 1953 года выпуска)))

Я russco хочу или rec-o-cut.
А по вашему сетапу есть тема?

Антон, боюсь, что следующим этапом ты начнешь подыскивать себе жену с музыкальным именем “Соня”…:slight_smile:

1 лайк

Тонко. Оценил.

1 лайк

Я тоже хотел русско или рекокат, не было подходящих, престо из этой линии - совершенно верно, и голова у меня филипс 1962 года nos, темы нет моей системы

Lol. Мою так и зовут))

4 лайка

Ты обречен на плойку :slight_smile:

4 лайка

Ладушки. Как тема по ролику американскому назреет-напишу.