Black.Bike Proton DAC

Олег, не нужно. У меня тоже был Wasabi.

А, в соседней ветке собственно ЦАП же АСА есть, чет не заметил.

Марат, ну когда у тебя, дай тебе, продажи ТОПа твоего затмят Лампизатор, ты зазнаешься и начнешь дули крутить, то и про Васаби можно будет напомнить. И особенно если даже повода зазнаваться не будет, а ты таки да :slight_smile:

Я не конкурирую с даунами, если даже им удалось нанять гениального маркетоложца. И не зазнаЮсь, поскольку практически лишен соревновательного начала, что всегда вредило моей карьере. :slight_smile:

1 лайк

Какой смысл сравнивать дизайн устройств отличающихся ценой в 30 раз?

1 лайк

Ну ок, тут отрыв насколько уменьшился в цене? По дизайну… даж не знаю, не увеличился ли :slight_smile:

Короч, я тур примем

5 лайков

Смысл в том, что вы не человек с улицы, Антон, а конкурент Марата, поэтому ваша критика воспринимается в связи с тем, что вы делаете. Я доверяю отзывам о хорошем звуке ваших изделий, серьезно, было бы очень интересно послушать, и будь в Мск постарался бы заехать в ваши ипеня, вижу техническую подкованность во многих вопросах… но про дизайн разговаривать — ну не смешите, серьезно, не с вашим чувством прекрасного.

Ну и напомню, что когда я заводил разговоры за дизайн, вы с коллегой/отцом озвучивали позицию, что в дизайн вкладываться смысла нет, это не ценится, он может быть любой, только оплатите и т.д. Марат вложился, не завидуйте.

4 лайка

Я не рендеры и не дизайн обсуждаю. Дизайн хороший.

Я не завидую - я работаю. И над дизайном тоже.

2 лайка

Это правильно, потому что конкурентов критиковать можно только своим изделием.

2 лайка

Дождитесь фото.

А у тебя скоро уже? Круто.

Скоро.

1 лайк

а чего с дизайном не так? по мне так классика. ещё бы конечно с чушки цельной выпилить и надписи поменять и обработку поверхностей учудить, так и цена сразу вырастет. мне вот круглое, овальное и закруглённое вообще никак, но это мои заморочки.

Всё верно.

Можем переместится по месту дислокации этого дизайна. Не так… Все. Классика там только в прямоугольно-кирпичной форме. 6 шрифтов, 5 лампочек, мин. три разнокалиберных крутилки, ножки инородного цвета, нелепые прорези - да что там так то? :slight_smile:

3 лайка

Вот да. Целая ветка есть уже. :wink:

Марат, а есть рендеры усилителей? Вопрос тут такого плана, ЦАП отдельно хорош (ну кому такой дизайн в принципе заходит), а как это будет в стойке вместе с твоим усилителем (интегральник?) смотреться?, один на одном, как часто приходится ставить? С чужим усилителем? Верю в Пашу, что он предусмотрел, но не очень представляю, такие формы закругленные имеют некую тенденцию к визуальной неустойчивости.

1 лайк

Всем нашим производителям надо начать завидовать, ну и критически посмотреть на свои изделия, вообще всем, это будет полезно в первую очередь им самим.
Это очень хороший дизайн, к нему прикапываться нет смысла и не стоит, нет никакого вау, нет восторга, просто спокойно смотришь и понимаешь что нет ничего лишнего, все выверено, очень просто и при этом уникально, видно очень большую работу и погружение в материал, те это все как должно быть - профессионально, дизайн конечно не главное и надеюсь в цельную картину со звуком сложится.
Все можно сделать хорошо и гордится этим, конечно надо найти дизайнера, заинтересовать его, погрузится в процесс, потратить кучу времени и сил, денег, но тут как бы кто делает тот получает профит, дизайн легко улучшает звук тк влияет на слушателя, пора бы всем озаботится, а то пока или черный ящик, или кухонная техника или чемодан

4 лайка

@Cu6apum первое сообщение темы можно редактировать.

1 лайк

Дороговато … массовый продукт вряд ли получится. :grinning:
Хотя, вдруг раз - и винил переиграет…