Black.Bike Proton DAC

Да, если есть желание круг использовать для своего сосредоточения на объекте, поместив его в центр своего внимания.

1 лайк

Кружочки притягательны, если их умеют хорошо вписать под стиль устройства :wink: у Marantz это не всегда кстати

1 лайк

Cогласен :slight_smile:

вот, я в листе ожидания :wink: буду забирать в Европе, говорят в Мае-Июне. это вот как раз под спальный тракт всё в одном. уже владел их техникой. кайф.


2 лайка

Синий цвет …
вырви глаз. Пришлось на усилителе заклеить монетой 20евро центов

1 лайк

Думаю комментарии излишни… тяжелые таблетки принимал человек который рисовал это.
Даже слов подобрать не могу.

Но дизайн забавен.

image

3 лайка

Супер! Очень новационнный стиль в аудио

это было предсерийное. а вот серийное. и это всё в одном

3 лайка

Дизайнер рисовал на бумаге, ничего не устраивало, скомкал и выбросил. Маркетолог проходил мимо, расправил слегка бумажку и утвердил дизайн.

26 лайков

Roon - это софт, ауралик и соноре - это железки. Как бы вещи не сравниваемые.
У Roon кроме сервера и управлялки есть и рендерер - roon bridge (raat), который можно установить на любом комповом железе и получится «ауралик»/«соноре» или лучше в зависимости от умения мастера :wink: .

Вот потому я и не хочу фоткать телефоном.

2 лайка

Я вообще в цап рендер не буду ставить.

Вот это очень правильное решение! Нечего рендеру там делать :smiley:

1 лайк

Да, всё как и в случае с Reventon. А вообще, штукенция будет крайне популярная. видимо, из-за такого плохого дизайна завалили предзаказами ))))

1 лайк

Я ж не говорю плохой. Хипстерский такой дизайн.

3 лайка

вообще, это продолжение идей мозайки )))) до Н.Э. )))) Хипстеров ещё не было. хорошее интересное направление ломаных граней. в основном встрчается в ультра топ технике, авто, яхты и тд и тп.

И ультра поп.

И здесь дизайн есть и даже хорош, на мой вкус (если только не будет синего прожектора конечно). Но что это делает здесь? :slight_smile:

Стелс в аудио?:face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

там нет синего прожектора. это какой то дефект вспышки любительского фото. белая подсветка

увидел вариации с кружками. поддержал тему.