Black.Bike Proton DAC

Самокритика нужна, Вам.

Зря Вы так. Во первых всё на вкус и цвет… Во вторых данный дизайн имеет большое практическое значение. Представьте, что Вы уронили данный аппарат, поднимать Вы будете уже эксклюзивное изделие выполненное Вашими руками!

1 лайк

Уронили… поднимать эксклюзивное… аааа я кажись понял !!! :rofl:

Ну да, это просто макет пару раз упал со стола на пол, и его собрали на скотче зафоткали и так получился аппарат ))))

3 лайка

А какие возможности по hi-res и dsd? Или только redbook?

dsd там точно есть да

1 лайк

Пока pcm384/32, dsd256 native, 128 DoP.
На неделе получу опытные модули от Любена, потестим 768 и dsd512.

1 лайк

В защиту отсутствия фрезеровки из цельного куска:

dCS Vivaldi dac

Boulder 2110 Preamp

Bricasti

http://www.whatsbestforum.com/attachment.php?attachmentid=29442&d=1476656384

Esoteric

1 лайк

Мы на “кирпичах” оттянемся по фрезеровке из чушки, не переживай. :wink:

Я вообще не переживаю, мне главное щас убраться внутрях :wink:

2 лайка

Зато тысяча баксовый китаец не съкономил на корпусе :thinking:

6 лайков

Визуально оч круто.
особенно изгиб фронтальной панели сверху

1 лайк

видимо, корпус и представлял из себя основную стоимость устройства и самоцель )))

1 лайк

Если бы у dCs был такой корпус, совсем другое про него говорили бы - про влияние резонансов, точный расчет расположения точки G на корпусе и прочий маркетоложеский бред.

2 лайка

еще раз: видимо, хороший корпус и представляет из себя основную стоимость устройства и самоцель.

хороший же корпус. видно, что старался человек

А вот за почти в два раза меньшую стоимость аппарата Джефф не стал экономить на корпусе для своего Aeris Dac:

Правда тут и габариты значительно меньше.

Не факт, это еще смотря из чего он сделан, мы же знаем, что и люминь может быть очень даже китайский :joy:

Цельная фрезеровка - это экономия на сборке. Дюраль стоит всего 5 долларов за килограмм.

1 лайк

Да не, начинка и звук соответствуют корпусу и цене :wink:

Ветку открою вечером. Тех будет писать в режиме подь@бки, пойдет за дальний столик.

2 лайка

Питальник Протона

14 лайков