Black.Bike Proton DAC

Кому нравится AN - тот пошел и купил AN.
Всем остальным надо их копировать 1:1?

2 лайка

Я далек от мысли просить модерировать эту ветку, тем паче не я ее и запилил.

Попунктно.

Мсб хорошие цапы. Это никак не ведет к одобрению рекламы их в данной ветке. Хочется сравнить - привозите сравнивайте. Впрочем, те москвичи, кто могут себе позволить старшие мсб, давно все сравнили.

Анот неплохой транспорт. Из этого не обязано следовать, что мне стоило бы передирать именно их технические решения. Я как-нибудь сам, ок?
Попытки ехидничать по фото никак не могут служить восстановлению добрососедских отношеий. Я вроде бы протянул краба, но могу и убрать.

Игорю. Я не сравнивал магнитопроводы, правдоруб ты чугунный. :smiley: Речь шла о конструкции, которую вообще никто не упомянул. И оно к счастью: делиться я не планирую.

Тому, кто услышит фон на моем приборе, могу подарить канистру спирта. Да, в баночке онЪ.

4 лайка

Пожалуй, оффтоперам пора узбагоиться

3 лайка

Марат, ни в коем, конечно, случае не хочу ничего сказать, но… Мурат, например, сказал: хотел бы, но оч дорого.

кто его мог себе позволить, уже купили его. так будет честнее :slight_smile: и, кстати, реально купили

Костя, если Мурат сказал мне одно, а тебе другое, значит, у него были свои причины?.. Он не из тех, кто гладит дуеров по квадратной головушке. Не думаю кстати, что это достойная косточка для публичного перемывания.

1 лайк

он это открыто написал

Завязывайте с флудом, господа. Никаких мсб в данной локации энимор.

2 лайка

Ты пытаешься доказать чужими словами, что мсб лучше? Окау, ссылку на отчет о сравнении - в студию. Мы почитаем.

Копипастю (с).

Ой, я удалил случайно флейм

3 лайка

Ой, я не успел попросить тебя о том же. Какое милое совпадение.

1 лайк

Павел, сравнение ДАКа Марата с Даком CH-precission уже состоявшееся (с прямым конкурентом по цене) - это флейм?
Почему я не могу сюда ответ владельца запостить?

Потому что ты исказил его ответ.
Что-то я перестаю тебя понимать. Возможно, я забыл тебе сообщить, что предварительно договорился с Антоном о прекращении конфронтации на форумах? И что защищать его изделия любой ценой больше не нужно?..

да, я исказил его ответ. на мой вопрос как прошло сравнение с твоим он ответил:

“менять причин не вижу. был ещё ASA Ref. очень хороший ДАК”

у Андрея Хорошая система на Estelon Extreme и Soulution. в Качестве Дак трудится Ch Precission. вот такое ЕГО мнение, как владельца.

Марат, не надо меня, пжлст, переставать понимать. обрати внимание на плотность и поведение верхней середины. и обертона. я уже не знаю, как до тебя достучаться :expressionless:

Не понимаю, что ты хочешь доказать, Костян? Я и от Марата слышал что аса реф хороший, и сам догадываюсь, что ch precision и топ msb хорошие, и даже АН хорошие. К чему ты это все?

Чтобы ДАК стал лучше. это единственное, чего я желаю. я очень внимательно переслушивал композиции, которые слушали у Марата. и была недосказанность и тд. но как достучаться тактично, не знаю.

Позвони Марату и расскажи как.

1 лайк

Как - это не ко мне. я тут не советчик. где-то затык, закрывающий обертональный ряд и выделяющий верхнюю серёдку. но как я подскажу где, не являясь совсем конструктором

Ну епт. В личке опиши свои хотелки. Я так делал в течение года, и все получилось.

1 лайк

Паш, не врубился. итоговый результат - это твои хотелки?