Black.Bike Proton DAC

Не согласен, вовлекатор это то что этому цапу удается очень хорошо.

Вкрадчивость или деликатность/утонченность это совсем другое. Однако у нас с тобой вообще разные требования к технике, и вовлекать тебя может как раз вкрадчивость, а не вовлекатор.

Здесь ты прав. мы кардинально разошлись по оценке той же плойки. пытались у Сергея понять, не получилось. вовлекатор Анота нам был ближе.

и это не подкол или ирония. мы искренне оба пытались её понять, стояли недоумённо на балконе обсуждали. не получилось

1 лайк

Она вам просто не дала, вот вы и беситесь)) ну не заиграла у вас, что поделать, странная, это я согласен. Редко куда встает.

1 лайк

Паш… я с техникой не сплю :grinning:

Вечер откровений с КК

Не, ну у Сергея все было понятно. Плойка играет и впринципе очень даже хорошо для очень большого числа систем. Эмоциональность, музыкальность и иные ее отличительные качества были все на месте. Она умеет втянуть в музыку. Просто у Сергея система на несколько голов выше плойки. Дак 3 на pcm63 не менее сильный вовлекатор и плойка просто потерялась сразу. Базовая плойка. А далее винил ставишь и все ещё более очевидно.
Я предполагаю, что та плойка, что у Павла - держалась бы более достойно. Тут уже вопрос в другом - нужны ли танцы со старенькой плойкой (доработки, поиски доноров и пр.), если есть AN. Каждому свое.
А так да, играет плойка лучше большинства даков и многих СД. Учитывая, что за 5000 р. ее можно купить и сэкономить годы поисков играющей аппаратуры, - и принесло ей ее заслуженную славу. Просто это не значит, что только плойка умеет так затягивать и вовлекать в музыку. Тот же AN у Сергея это делал и делал на несколько голов выше.

я слушал и плойку Павла. ну не моё, не знаю. я бы сказал так: у неё непривычная подача. тут вопрос в том, что: зайдёт или нет?

Чаще всего это приходит с прогревом.

Кость, ну как может быть твоим плоский пластиковый звук? Я был свидетелем того как она просто не встала в твою систему, и ты помнишь мое удивление. А удивился я не просто так, потому что дома у меня к ней нет претензий. Ну вот сейчас на фоне транспорта и француза на tda я могу уже что-то сказать, что жестковата и простовата все же она. Но вовлекатора в ней и души все равно хоть отбавляй. К прозрачности вообще нет претензий.

В цитатник, рядом с “не раскрыл” :grin:

2 лайка

Марат, как дела с фотографиями, ждем, интересно посмотреть)

2 лайка

учитесь у Аббаса. еще ничего не выпустил, но фото уже сделал ,что хочецо купить.

1 лайк

Не буду, спасибо.

С фото. Я отдал на переделку рукоятки (без которых фотосессии не будет) из-за неверной обработки: вышли глянцевые, не пришей кобыле хвост. Выстраиваем цепочки из смежников, непечатно, да.
И уже после этого всей семьей насладились энтеровирусной атакой, я последний вчера свалился.

Как отфоткаем, выложу немедленно, самого прет похвалиться. :slight_smile:

9 лайков

Скоро уж месяц минет… а фото все нет :frowning:

1 лайк

Это про что?

2 лайка

Вам вот правда хочется увидеть фото на тапок и без ручки управления? Давайте голосовалку откроем. Десять человек “за” - и я его в течение часа отхлопаю. На фоне полуотодранной обоины и на похилившейся икеевской стойке неструганной сосны.

Или же таки подождем из анодировки рукоятки (обработка уже сделана) и фотографа из отпуска? В любом случае, до лета свободного экземпляра точно не будет. Если же кто-то из заказчиков отвалится, я немедленно дам тут зеленый свисток.

:ok_hand:

Это про глагол - минуть, пройти
https://ru.wiktionary.org/wiki/минуть

1 лайк

Нет, я сетую на то, что история с фотографиями затянулась изрядно, что печалит.

Фотки послушать, это даа, это по-нашенски.

3 лайка