Black.Bike Proton DAC

Ну так вкусовщина не только по роликам, а и в реальности. Тем не менее, сравнивать можно и нужно.
Натуральности никогда нигде не бывает. Все кривое туда или сюда. Мертвое или живое, вот что главное. Есть ли суть или нет ее, или вместо — формализм.

1 лайк

Я не понял к чему тут Лорел и Яни, но если это нужно, то сейчас лорел, хотя могу слышать и то, и другое ;d

Вот я тоже могу. Заткну ладонью динамик ойпада - точно Лорел. Открою - Янни. Где правда?

Ну тот опрос, что сейчас проводился показал лишь кому что больше нравится. Некоторые доводы противоречат твоим. Пока проявляется лишь вкусовщина

Тут дело даже не совсем в слухе, просто мозг наш любит нас обманывать, поэтому нельзя полностью доверять даже себе :grinning:

1 лайк

Хотелось бы чтобы @Rad смог послушать у себя проедрелиз Протона @Cu6apum
Хочу его мнение услышать.

5 лайков

Согласен с Феликсом.
ИМХО, второй звучит “человечнее/душевнее”, первый напоминает “стерильное помещение в больнице”, т.е. всё вроде правильно, но хочется поскорее уйти.

Можно попробовать если он не очень большой-тяжелый и можно на руках утащить. На машине в центре особо не появляюсь, больше по северным окраинам шоркаюсь.

Ну так он на севере и) Тяжелый — 28кг вроде.

Да , на руках не вариант такой Царь-ЦАП утащить. Ну пишите, попробую.

3 лайка

Уже жду публичного отзыва :grin:

1 лайк

Мой экземпляр еще не готов, см. плач ярославны про айне кляйне катастрофф в моей ветке. Будет - приезжайте, берите.

По записи-трек для теста ужасный.
Субъективно симпатичнее второй, хотя согласен-и стекло
и хрен разберёшь, как он должен звучать. Видео у Кости приятнее.

Трек тянет на динамик от телефона.
я в принципе думал что вместо цапа там телефон звучит в линию.

Не уверен что трек хороший для показухи.

Валерий Петрович давай все по новой !

Мой? Очень интересно мнение Радослава

Послушал у себя, без химеры (без биампа и без бивайринга с отключенным цифрокроссом и темброблоком), JBL4319+NAD M32, вход USB встроенный, на жаблях аттенюаторы в нулевом положении, из двух выбираю 1-й цап, 2-й даже напугал немного…Но хавание в эфире это что то, что хоть ели то под эту композицию?

1 лайк

Так фишка как раз определить какие устрицы ! Иначе НИЗАЧЕД

1 лайк

Я слышал фразу ребенка …суп горячий…

Значит точно не гаспачо :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

В рифму.

1 лайк