Black.Bike Proton DAC

Первый раз вижу такое:

24 знака
24 знака

5 лайков

Я тут опираюсь на чувства, выбрал 1ку, а тут такой “глубокий” анализ пошел… ;d

1 лайк

Бармен на глаз должен определять идеальные пропорции ;D

3 лайка

Аааднако, … всё уже не так однозначно, когда послушал эти два ролика:

Не смотря на качество этой записи, теперь мне хочется убрать галочку с того 1-го, что проголосовал и не отдать предпочтений никому.
Насыщенность и энергия голоса Пугачёвой просто сдулась в случае с Протоном. Хоть и деталей чуть больше.
И на Мацуеве тяжело было разбирать мелодичность, и темпо-ритмику.

6 лайков

Только попросил человеческое а тут сразу Пугачеву, это даже слишком :joy:

4 лайка

Вот потому я их и не выкладывал, потому что в ней я ничерта не понимаю.

1 лайк

Ну с Пугачевой и правда как-то суховато, а есть что-нибудь с вокалом помимо нее?

Странно, что еще никто на бивни не наехал :sunglasses:

3 лайка

Не хочется заканчивать на грустной ноте и показаться ярым критиком. Отмечу великолепный голос, как живой!

Детский, на первых роликах с Мацуевым. Фантастически живой и правильный баланс, тембр, полновесность. Я бы кроме него ничего не слушал.

2 лайка

у меня какая то фигня, не могу послушать ни тот ни другой

Где? 1 или 2? :slight_smile:

Даже провалилось все куда-то вглубь, но при этом очень хорошо передает интонации, где надо держит паузу, а в другом месте затягивает, разрешение хорошее в середине именно на вокале, интонации вытаскивает как надо, зачет, здорово, в остальном ты прав конечно

1 лайк

На Мацуеве )

1 лайк

Ну уот — важнейшие вещи на мой взгляд. Суть музыки, всего искуства передается в кое то веке!

На Пугачёвой дисбаланс на так называемом ЦАП 2 (оставил бы коммерческим названием) Удивляет. Пение из ведра с потерей грудной форманты и интонаций пусть и никакого, но вибрато бездарной, хоть и красиво тембристой Пугачевы.

Там восьмибитная микросхема из приставки Денди, видимо. Других объяснений не нахожу

В любом случае, даже 8 битного цап 2 достаточно, чтобы передать ее место на Евровидении

Перезагрузился. Послушал, выбираю ЦАП 1, на первом ролике ЦАП#2, такое ощущение что включили модуляцию, правильно Костя говорит, как из ведра.

Смог да, реально хорошо, послушал три раза, даже учитывая некоторые преимущества 2-го номера, 1-й разносит его в самом важном, отрыв очень большой, может показаться что я топлю за цап Марата, но это не так, я этот цап заочно не люблю из за ценника, сейчас стал не любить еще немного больше )))

3 лайка

Так неизвестно пока, где какой цап. Или Карты вскрыты?

Друзья, если будет возможно ещё, запишите Майкла. Ну ей Богу, записывать наших вокальных колясочниц малопродуктивно для сравнения ЦАПов. Если получится, на телефон, не рекордер. У него много композиций с сумасшедшей экспрессией и тончайшим, феноменальным вибрато голоса, очень сложной разнообразной техникой и модуляцией. Да и всем знаком не понаслышке.
Вот попробовал сбоку записал, ну действительно товарищ поёт, без всяких. Буду очень благодарен

1 лайк

Ну ценник там вроде ойойойойой, как помню

Писали вчера, Костя. На 10й яблофон, не рекордер. Мурат - человек-штатив, я б такие амурские волны наснимал…

2 лайка