Black.Bike Proton DAC

там стабилизатор есть, так что волны поутихнут))

Я слышал, что десятка хорошо пишет, лучше ощутимо 8ки и всех предыдущих.

А, ну тогда ясно, откуда такой ужасный репертуар…

Когда же объявят сфальсифицированные результаты народного выбора?

1 лайк

Нет нет, так нападеть.

Нужно лично все проверить.

Голосую за цап 1, на цап 2 грязнее голос, хуже слышно затухание пиано, хотя сначала звук кажется динамичнее и более открытый.

1 лайк

Марат, ты тогда помнишь спрашивал про сколько делать крутилок у цапа, так сколько в итоге сделал? На роликах, это один и тот же цап, да?

Оба не нравятся, но голосую за 1

Но надо же смотреть на общую картину (систему). Я в силу своих пристрастий, имхо, смог бы сказать нравятся не нравятся, только если бы звук цапов был озвучен с помощью студ. мониторов активных причем, и опять таки вкусовщина тут, т.к. мне например jbl подавай, кому, квестеды адамы фокалы ямахи итд. А так можно сказать только какой звук ближе к твоему предпочитаемому. Тем более запись на телефон. Репертуар. Прат-брат. Имхо.

безусловно линейные инструменты в оценке материала - архиважны. но в данном случае мы имеем некий эталон в виде живых голосов вокруг и инструментов. да и объективный эталон в виде оригинальных записей. относительно последних практически на любых АС будут слышны одни и те же отличия в большей или меньшей степени

Две. Громкость и цифрофильтр. Фильтра всего три (я из них слушаю всегда на одном, который и есть наше ноухау) и NOS mode.

1 лайк

Регулировка фильтров дискретна и постоянна и недоступна пользователю для плавной регулировки? Если не то спросил в силу техотставания своего. Задам вопрос аллегорически. “Лампы в цап впаяны намертво? Или выведены колодочки на лиц. панель с возможностью пользователю воткнуть свои по вкусу?” (Под “лампами” не надо понимать буквально лампы) в скобках это не тебе.

Совершенно верно. Фильтры имеются в виду реконструкционные. Украшаторов нет. Хотя имеется озорная мысль прикрутить парочку и знатно протроллить любителей жаренного на сале звука. :smiley:

2 лайка

Давай, давай. DCS Debussy очень вкусно играет.

1 можно , но вопрос какой .

Но не в Протоне, наверное? Добавим золотища, майонезу, масляного крема с шоколадной крошкой, и будет новая модель.

Прошивкой и для Протона вроде бы подумалось.

Ну это было бы слишком просто… :money_mouth_face:

Видео с телефона не воспроизводится, а что там?

1 лайк

Демократия!