Бокс, UFC и другие виды единоборств

(Дмитрий) #61

Лепрекон в любом случае в выигрыше, даже если проиграет. Кто ж его осудит? Бился с величайший спойлером современности. Изи мани.
Нокаута по сути не было, у ирланца кончился безн, Мейвезер его затыкал.
Цирковое шоу закончено, настоящий бокс ждем через пару недель.

(василий) #62

Да , вот через пару недель будет уже БОКС и нехилый !

(Дмитрий) #63

Бой года, к гадалке не ходи! Раньше уверенно ставил на Гену, теперь сомнения возникают. Думаю, всё равно Головкин преимущество в ногах над дубовым Альваресом реализует в полной мере: как с Лемьё будет прикармливать джебами и аккуратно вести бой, поначалу точно.

(🔊) #64

говорят в раздевалке - белый ушатал чёрного…

(Николай) #65

Вообще не в теме. Так, в ВК проскочило:

(Артем) #66

Флойд дал поработать Конору в первых раундах, потом начал потихоньку обрабатывать корпус, а потом уже просто не парился и шёл вперёд за блоком и без джеба, ну а дальше Флойд перестал мучать свой мотор и включил 3 передачу. Остановили рано, надо было дать Конану приземлиться на пятую точку, чтобы вопросов не было. А то Конан после остановки сразу сказал I was in…скорее out :slight_smile:

В общем, не поддерживаю тех, кто говорит, что Конор чуть ли не забрал первые раунды. Суть в том, что он сделал ровно столько, сколько позволил ему Флойд. А Флойд в свою очередь пытался создавать интригу как мог.

Ну а так молодцы оба. Флойд получил 50:0 и крутой гонорар, даже не вспотев.

Конор же за несколько лет из человека получавшего за бой 50 000, своей харизмой и боями вышел на уровень 100 млн за бой, уважение.

(Артем) #67

Чемпион UFC в легкой весовой категории Конор Макгрегор(link is external) прибыл на пресс-конференцию с наполовину опустевшей бутылкой виски и поблагодарил присутствовавшего Флойда Мейвезера-младшег(link is external)о за яркий бой.

«Ты менял план на бой трижды. Это чемпионская работа. Я не ожидал.
Было весело. Должен признать, что получил удовольствие, значительно отличающееся от мира ММА. К тому же и чеки тут неплохи (смеется). Полагаю, что мои удары несколько раз причинили ущерб, но он был собран и не показал этого.
Я полагал, что был близок. Перед 10-м раундом я видел бой 5-4 по раундам. Хотелось бы услышать финальный гонг.
Черт побери насколько приятно это виски! Мое виски скоро в продаже!
На спаррингах я обычно уставал около шестого раунда, но возвращался к сражению в 11-м. Хотелось бы побывать в 11-м раунде с Флойдом.

Вернусь к своим тренировкам по джиу-джитсу, по вольной борьбе и к отработке ударов ногами. Посмотрим, что будет дальше. Я молод и готов. Я там просто устал, но не получил существенного ущерба. Ноги заплетались от усталости.
В целом мне понравился этот опыт. В ММА у меня есть несколько возможностей. В данный момент я свободный агент. Посмотрим, что дальше. Я открыт возможностям. Есть еще вариант третьего боя с Нэйтом Диасом.

Как я распоряжусь 100 миллионами? Я сейчас нахожусь в положении вечного заработка. Пока я соблюдаю тактику и не совершаю тупых ошибок, я обеспечен до конца жизни».

(Dimma) #68

А кто-то это по другому воспринимал? Меня лично уже блевать тянуло от постоянного пиара макгрегора во всех соц.сетях последние месяцы. Хотя в подписках нет ниодной группы по UFC :wink:

(Константин) #69

Друзья объясните мне пожалуйста в чем изюм этого противостояния если Флойд такой реально крутой то почему выступали по правилам бокса и второе когда ответный бой по правилам ММА…
А то как то игра в одни ворота!

(Владимир) #70

Какие передачи, какая пятая точка, о чём вы? Это хорошо отснятый сценарий и бензин ни у кого не кончался. Понимаете, это было шоу, для таких наивных, как вы, не более.

( Дмитрий) #71

Профи или же просто флойдоненавистник?

(Артем) #72

Вы вообще хоть раз боксировали? Или так поговорить.
Судя по всему не в теме.

(Владимир) #73

На проф нет конечно. А вы я смотрю прям в теме)))

(Владимир) #74

Хорошо отработать сценарий труднее чем провести реальный бой. В данном случае был реальный бой под контролем Майвейзера, который и завершил его не раньше и не позже, а именно тогда когда надо. Ну а Макгрегор делал что мог. В любом случае красавчик. Ну и бой, понятно, не про бокс, а про шоу и кучу бабла. Промоушену отдельный респект.

(Артем) #75

В теме.

(Артем) #76

После боя. Красавцы.

(Дмитрий) #77

если и был сценарий, то он получился на славу!

( Дмитрий) #78

Да там сценарий состоял только в том, чтобы растянуть бой подольше. Флойд уже к 6му раунду Конора съел. Ну и наверняка Дана попросил не убивать курицу, несущую ему золотые яйца. Старик хоть и не панчер, но больше половины боев он завершил досрочно. Негатив к Флойду понятен - после того что он делал в боях с Гатти и Ортисом, но этот чел в любом случае легенда.

(©) #79

Навеяло :slight_smile:

(Дмитрий) #80