Большой "отстрел" крутых наушников, все топы лицом к лицу!

И как выступил этот комплект? - https://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?itemid=cCRnogZisOcaVc6APW6jgQ%3D%3D&nick=rokey2

У меня из Электростатов немного иные комплекты … от производителя King Sound .
KS-04 & M-10
KS -04 & M-20
По звуку это все отлично и от Grado GS200e и от Focal Utopia и тем более от Hi-Fi V2
Электростаты отличаются низкоуровневым разрешением , более тембрально выверенными … а вот относительно всех других участников , тут сильно зависит от усиления … с чем то и Фокал пасует перед Градо ). Все сугубо относительно .
Как пример , только что приезжали в гости как раз послушать все эти уши с разными усилителями … так вот один молодой участник прослушивания выделил Градо 2000 как самые лучшие в тесте по многим показателям … не зашли ему не Утопии с берилием , ни Хай ФайМен V2 … слушал все с усем от Feliks Audio - Euforia

Градо берут живостью звучания, этот момент нравится многим.

1 лайк

Лично мне нравятся все участники теста , но каждый со своим усилением просто ). Разные усилителя позволяют по разному каждому раскрываться.

самые дорогие наушники…

2 лайка

Из серии - давайте все баяны сыграем разом )

кто слушал Hd820?

и еще скажите какие Kennerton Odin стоит смотреть по ревизиям и поколениям

Те которые в сервис менее морально тяжело будет слать…как и все изодинамики (кто-бы что не возражал)

1 лайк

ну их тогда…

а что про новые сенхи? звук старых 800 мне более менее понятен

Не слушал пока 820… Но так как они выглядят и что о них написали те кто слышал, это в общем не так и далеко от 800, хотя и не копия

Послушай кроме 820ых ещё и акг к872…и наверное тебе пионер мастер1 зашли бы … если бы у тебя не было z1r, то наверное и живиси дх2000 помацать имело смысл, хоть их и трудно найти

3 лайка

Есть такие в кулацком хозяйстве. Сейчас в связке с Luxman P-1u, но с Yamamoto у них прямо синергия.

А Стаксы - это же совсем не универсальные наушники…

Это еще мягко говоря не универсальные.

Можно спросить как вы считаете к lcd-2 ,вчера купил на ебее за полцены, подходит ли к ним бурсон солоист 4вт на 16ом? Здесь его продают на форуме за полцены.
На хед фае все пишут что бурсоны с одисеямии синергетическая связка. а здесь Fearer(ruslan) написал. что этот усь вообще никакой?

Бурсон солоист я не слушал, слушал в свое время бурсон помладше - он мне не понравился, мутный какой-то был… но опять же это не солоист.

3 лайка

Похолодало, и Naim используются как отопительные приборы? Знакомо! :slight_smile: