Большой "отстрел" крутых наушников, все топы лицом к лицу!

Ты знаешь, что делать… :wink:

Чую, буду кругом виноват, если чё. :grin:

В итоге что, Дим, покатили больше, чем 500?

Кстати, все забываю спросить, а почему сенхи 800 в итоге понравились больше акг 812?

Большей эмоциональностью и драйвом, как ни странно и как ни неожиданно. Но вообще по твоим рассказам ожидал от 800-х большей детальности, “прозрачности” и мониторности. Но 812-е по этим параметрам их просто уделывают напрочь.

3 лайка

Ушной Аудионот такой. Очень синергично. Первый раз могу сказать что как будто акустику слушаешь. При этом все фишки вовлекатора остаются. Очень понравилась связка. RS1 мои были.

В смысле покатили твои RS1 с C4?

Да. Как ты говоришь интонации и общая комфортность восприятия.

C PS500 сравнивал?

Нет.

Жаль, мне было бы интересно твое мнение.

1 лайк

Да, мы уже стоя, уходя одной ногой, вспомнили про C4 и чуток послушали.

Ну на след раз программа.

16 posts were merged into an existing topic: Мастодонты на марше — Colorfly C4 Pro, HIFIMAN 901, Astell&Kern AK240/AK120/AK100

Ну и самое главное, осталось про лучшие наушники чиркнуть, про RX700 ;)))

Да будет, будет.

Сегодня сравнивал в системе у одного человека Беердинамик Т1 старой ревизии и новой Т1.2
и на Весе ВуАудио послушал Стакс 009 и LX-700

Продолжайте… :slightly_smiling:

сказать честно … страшно продолжать … особенно по Баерам. потому как там есть шкурные интересы.
а вот по стаксам скажу. 009 круть! особенно на классике и оркестровом джазе. 700-ки тоже хороши, играют хорошо, но более упрощенно и резковато(хамовито) по сравнению с 009.

Сравнил PS500 и RX900 на Colorfly C4. И придумал новый метод измерения аудиофильности компонента. Это время в секундах, сколько ты будешь моршиться после переключения с крутого компонента на похуже :grinning:

30 секунд!

2 лайка