👦 И мне плевать на некоммерческий хип-хоп!

Новый альбом вроде как только вышел

1 лайк

я уже послушал.
экспериментальный нойз хип хоп такой конкретный. в смысле с подходами и элементами musique concrète.
клипчики тоже посмотрел. доставляют

1 лайк

Тоже послушал. Интересный, То, что искал:+1:

да занятный, но на второй раз уже не буду заводить

американский нигга любит кокаин

а русский нигга любит пиво и семечки

и картошку

1 лайк

Отстоявшийся рэп!

Madlib оказывается открыл в 2010 свой лейбл. Madlib Invazion.

Хороши там два Rock Konducta Vol. 1 и 2.

1 лайк

Люблю Madlib

1 лайк

По хардкору выкачаю всю дискографию и уйду в бит-запой. Пусть даже и без SeaHF 400.

1 лайк

:slight_smile: Я недавно качал со всем известного места. Quasimoto тоже он

С заездом в рок

2 лайка

оттуда

1 лайк

Common “Black America again” 2016

Как бы это нибыло банально, но эту группу я очень люблю, цепляет своим настроением и речитативом. Одна из самых авангардных групп российского некоммерчечкого хип-хопа и экзистенциального репа.

Da Grassroots - Black Dove
Da Grassroots - Political Proverbs
Craig Mack - “Flava In Ya Ear” (Remix) (Feat. Notorious B.I.G., LL Cool J, Busta & Rampage)
Ultramagnetic MC’s - Poppa Large

20 лет как не было

1 лайк

Мрачняка

какойто на редкость противный клип. досмотрел его ожидая когда начнет петь стиви вандер. как раз в самом конце он и спел пару строчек. причем видеоряд в том месте где он поет еще более противный делается.
походу на то и расчет. чтобы белый все посмотрел и прослушал без перемоток в ожидании места где стиви маленечко споет.
тянет все это на нае…лово конечно. но что поделать? новый кусочек записи стиви вандера 2016 зато услышал. хоть и не особо чего он спел там

1 лайк

у чуваков такая фишка пускать необработанный луп из трех инструментов и полтора сэмпла и на всем этом рэповать?
с таким успехом можно читать и под метроном, или например под поцарапанную и заедающую пластинку зыкиной.
или может просто сборник стихов напечатать?

или лучше как то найти им битмейкера приличного и даже любого, но с фантазией и любовью к саунду?

сейчас даже на ютубе пацанов -битмейкеров неприкаянных полно, туториалы всякие в стиле трап дают чтобы обучить работе в программе фрути лупс студио 12.

если знаете и-мейл макулатыры. посоветуйте им то что я тут предложил. творчеству это точно не повредит. хотя если это у них концепция такая…,
то понял, отстал.
вы писали что любите эту группу. я на самом деле вас ни чем обидеть не хотел, но все таки бит могли бы они прописать поинтереснее или хотябы постараться .
просто лирика не всех на самом деле интересует. часто бывает хип хоп из за прикольного и оригинального бита слушают и флоу исполнителя. просто так бы они могли бы накрыть и эту аудиотрию. тем более речитатив и стихи не пострадают

1 лайк