🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

У малины юсб и эзернет на одной шине висят, что как бы намекает.

На рунлабсе анонс от алло был в их ветке

2 лайка

“Хорошую религию придумали индусы…”(с)

1 лайк

НОВИНОЧКА ОТ АУДИОФОНИКС

http://www.audiophonics.fr/en/diy-dac/audiophonics-i-sabre-dac-es9028q2m-raspberry-pi-3-2-a-b-spdif-i2s-p-12105.html

3 лайка

Как-то бюджет уже не бюджет. )

1 лайк

Поначалу да, годика через пол опустится до 60-70 евротубрикоф

Не, я про тенденцию в общем.
Кстати, чел из Алло пообещал ответить насчет распиновки Digione в пнд. Техотдел уже отдыхает. )

я все думаю дигионе или юсбридж… пипец ломка…

2 лайка

с дигионе лишаю себя дсд… а на моем тике ваще агонь их слушать… а вдруг коаксиал порвет дсд… а вдруг не порвет… што делать…??

По задумке Алло, разница зависит только от ЦАПа, с которым будет использоваться траспорт. По цифрам там паритет. Тут вопрос пути. Куда идти собираетесь? :wink:

Нужен тур!

тур USBridge? я даже не знаю как звучит кокс в тике)))

Тур USBridge необходим хотя бы для того, чтобы дать ему шанс порвать Рендю с Сотмом. )))

4 лайка

odroid c1
Пришол надо пробовать !

1 лайк

Только из-за шины?)

Да из за шины только . сейчас цап разберу и воткну шинку , попутно бы питание кинуть на контакты , но это завтра , пока по усб гоняю и звук немного без напора но и без грязи как с компа !

odroid dac
Да пока думаю что звук точно не i2s шине находится !

1 лайк

Ну если я скажу что эта шина и даёт прирост в детальности и раскрепощенности в звуке но и немного забирает как бы его раскраску в цветах , может это отпугнуть или нет сказать трудно . Кажется что не так смачно что ли , если коротко нравится обычное соединение там usb или цифровое . то и не надо лучше искать себе хуже выйдет , ну пока всё .Да есть такое предположение что звук как бы походит больше на dsd . особенно если включать 96-24 записи , становится более спокойный и ровный .

А что за платка? Не узнаю в гриме.

Odroid c1

1 лайк

Ну что не вытерпел включил обратно через usb , и сразу полилась музыка как то полегчало все на месте по вкуснее, но я не слышу где он стучит палочками не в барабан а в бок барабана " Two Weeks " ? вернее их слышно но приходится ждать и угадывать они ли это .Начинает щекотать ухо понемногу от цыканья и шипящих .Да ещё такая же естественная подача в музыке как у студийных бобинников , слушал их мельком на выставке , но признаться так и не понял их звука , прошол мимо не задержавшись ! .

КОРОЧЕ НАДО БРАТЬ usbRIDGE)