🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Вопросы отпали)

Вот вот, мне уже третий Спарки выслали, все никак нормально не заработает :frowning:
Надоело уже, знал бы, что такое низкое качество - связываться бы не стал.

Малинка китайская вообще без проблем пашет, не думаю, что что-то может быть лучше ее :slight_smile:

А это где написано ? Я бы взял два !!
На сайте у них форма закрыта. Вот народ и сидит ждёт непонятно чего. А они ждут народа… так все и будут ждать до старости.

да, им бы вновь запустить, было бы норм… Коллективное письмо им надо написать…

Парни, если не появится 502 дак, что как-то сомнительно, что юзать теперь? Шляпу с кокосовым выходом к малинке прилепить? Применительно моего hegel h160 спрашиваю, что бы получить результат отличный от УСБ, по аирплэй пока рвзбираюсь, вроде в хегеле ЦАП не самый говенный, rca мне кажется смысла нет юзать с такого уровня источниками? Или я не прав? Подсобите…

Вот тока что в почту пришло

We will have some stock next week.

Michael Kelly
NEW ADDRESS:
Pi 2 Design
505 Hatchery Rd.
North Kingstown, RI 02852
www.pi2design.com

3 лайка

Ну вот :+1:

Надо второй заказывать.

А вот хочу от них! У меня даже лампа заветная приготовлена

Надо выкупать все :joy:

конденсатор большой емкости до стабилизатора на платке поставь ,

А чем 502 DAC отличается от 502 DAC Pro?

502 Pro не нужен — такое в основном отличие

1 лайк

Если кто будет 502 заказывать, можем в складчину, стучите в личку если что.

Я хочу!

PCM5122&
PCM1792+усилитель для наушников LME49720 / LME49600

Не понятна… На следующей неделе появятся изделия готовые или только рассыпуха к ним приедет

А зачем? В блоке после выпрямителя есть на 2200uf. Только если для компенсации длины провода?

Емкость желательно близко к стабилизатору.
а так у тебя после конденсатора длинная линия.
я бы оставил 2200 в д. линк и еще поставил на платку не менее 4700мкф
немного ярковатый звук может давать на выходе стоящий панасоник fm/
его номинал можно увеличить и поиграться типом.
если в Мск , могу отсыпать немного разных для баловства.

2 лайка

Добрый день всем участникам,
Хотел поделится опытом,
Несколько лет юзаю плэйеры от Астелл и Керн, как транспорт, от ак100 и ак240, одновременно несколько лет искал транспорт, дистанционно управляемый, всё тщетно, аурендер позволить себе не мог, китайскому софту, не доверяю.

И вот чудо, решил взять малинку и из швейцарии получил малышку хайфайберри плюс про, с двумя клоками, загрузил волюмио и обалдел.

Во первых, все выходы работают, и кокс и оптика и даже usb, моментально узнал китайский цап 2х1795 на Хмос.
Звук из юсб на цап отличный.
Не хуже и не грязнее кокса и опики,
У всех выходов свой характер звучания. Кокс самый чёткий, оптика мягкая. Юсб, просто добротный звук.
(Акустика pmc)

Во вторых, качество звука из этой табакерки, на стационаре и в портативе, ничуть не хуже ак240, который в 20 раз дороже.

Тем самым, всевозможные китайские поделки, типа шинрик и других д100,
кажутся смешными, после услышенного хайфайберри.

Контроль удобный, читает от 64гиг стиков, до старых 2тб и новых 4тб дисков не заморачиваясь.

Получил линейный саплай как выше,
На телеме, шумов никаких, полнейшая тишина. (Проверял в наушниках, хороших)

По ходу заказал у Алексея лдовр, плату с тремя модулями.

Но тут косяк, надо 6в, выше человек светил адаптером на 7.5в, и это не допустимое значение по словам разработчика.
Вообще не понятен питания в 6в, это не стандарно и борд буду использовать уже для второй системы,
Был бы 5в, взял бы ещё пару, удобно и выглядит на картинках качественно,
Уверен что будет круто,
Но где их брать эти 6в?

1 лайк