🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Подключить можно, однако с сue это вам навряд-ли поможет (смотрите в сторону кодировки файла)
Я moOde пользуюсь, правда и русского у меня в куях нет…

мне плюсом еще в деревню тащить…хм.

а какая проблема с “тащить в деревню”?
просто я тоже деревенский, проблем не вижу - плати, и всё дотащится)

Кодировка cue какая? Должна быть utf-8.

1 лайк

А зачем это всё вывел , i2s и всё ?

это к вопросу о доставке.
я себе только DigiOne Player беру

Плеер чот сильно дорого получается. Малинка на авито от 2000 стоит. карта в любом магазе тоже копейки. А корпус с али… экономия тыщ 5 точно будет.

Расбери я пока не использую , скоро одроид придёт а там шиной на цап сразу , малинка не имеет этот выход жалко .

Без малого, две цены за малину просят. На eBay за $45 реально зацепить.

1 лайк

Расскажите же, как это сделать? C Odriod C2 получить I2S LVDS (HDMI)?

ну как бы
за 99$ - DigiOne и танцы с бубном (для тех кто в первый раз)
за 169$ - Plug & Play для новичка (DigiOne + RPI3 + Acrylic Case + 8GB SD Card + 5V PSU + прошивка)

Ну, разве что для тех, кто в первый раз. Хотя, если не мелочится, то Soundaware за сотку, вообще из коробки работает. Но тема то про бюджетный стример. :slight_smile:

1 лайк

Нет С1 там пины возле радиатора , и на вход на плату цапа с i2s входом , потом фотку выложу !да это будет не hdmi конечно но звук пока не знаю как будет выглядеть , лучше или хуже посмотрим ?

1 лайк

Бомбезные кейсы обещают индусы.

https://community.roonlabs.com/uploads/default/original/3X/1/d/1df7b560fbc91341165b5c31ed3e47874c57000d.jpg

У меня примерно так сейчас, только разъемы прикрутил и провода прибрал к стенкам.
Если ДигиУан брать, то проще новый девайс замастырить, а этот в музей.

3 лайка

А я чет запутался в показаниях.
ДигиУан нужен линейный БП или у него так все ОК…

Говорят что ок, но я бы проверил. )) Отписал на Волюмио парням вопросы по распиновке и возможности запитать обе железки независимо.
Поговаривают, что USBridge хорош. Очень бы хотелось его послушать с ламповым кирпичом, который тут за 20 с небольшим рублей ушел. Что-то мне подсказывает, что комбо вышло бы порвательное.

Так я же запитывал, - писал. Правда через сопли.

А, точно. У меня в памяти отложилось только про 502.

Чёйто s/pdif прямо через тор? Не по феншую :grin:

ЭДС генерил. ))) Это временно было, пока нойтрик не пришел и тему не разрулил.

Что им мешало сделать бридж для малинки…

А что это за корпуса, откуда информация?