🍓 Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

Rune Audio смотрю потихоньку забрасывается. бета какая то бродит по их форуму, но в перемешку со слезами.

На сундуке ветка по тини мдп прям такая жирна и подробная…

На голом альтруизме далеко не уедешь. Вон Волюмио партнерку организовали со всеми ведущими конторами в этой сфере - и живут себе, двигаются куда-то. Предыдущая Руна была очень хороша и стабильна. Простой понятный интерфейс, без плагинов и прочей мишуры. Если не нужны навороты и приключения, то на ней можно и остановиться.

1 лайк

Поддержу. Плюс со звуком там поиграть можно.

Видали-видали?:jp::jp::jp:

2 лайка

Я где то натыкался, что кто то был доволен Kodi. В полное может быть. Там другой мир. Совсем.

Адива Нот то обыгрывает? Что говорят, с чем сравнивают?:joy:

ЧерДак уже нервно потеет.

2 лайка

Когда я на вегалабе об этом заикнулся меня шизотериком назвали :joy:

Это очень странно, там сказочников-то немало.

1 лайк

Ну, меня в склонности к эзотерике заподозрить трудно :slight_smile: Это же вполне объективные факторы.

Чо нашёл:

Minimal operating system, tailored for Bit-Perfect Audio Playback

какую малинку покупать? (element14 или RS) Или это вообще пофиг?

Я покупал на амазоне element14 (made in UK). Некоторые не хвалят малины, сделанные в Китае, хотя никто не знает чем они хуже английских.

мне предложили на выбор: element14, он только в Китае выпускается и английская версия rs, но сделана в Китае, это со слов продавца

Месяц назад купил на амазоне element14 с надписью на плате “Made in UK”. Продавец не шарит, даже скажу - пытается втюхать.

так вроде английские это RS, судя по вопросам и сравнениям в инете…

А разве бывает такое?
Обсудили эту тему еще в Пт.
Элемент 14 это PRC.
RS это made in UK.
Обе делают в Китае.
По звуку говорят лучше Эл.14.
Такую себе и взял.