Бывает что аудио не заходит

Вот приходишь садишься по привычке включаешь… не заходит. Звучит как—то не так, не так как пару дней назад, то есть вообще никак. Хотя пару дней назад то же самое штырило до мурашек.
Андрей @ZAG-ушел правильно имхо назвал это состояние аудио передозом. помогает на пару дней вообще не слушать и не включать.

У вас такое бывает?

8 лайков

Со вчера такая хрень была. Пока Canton не поменял назад на Neat. Всё пошло как по маслу. Ну а если серьёзно бывает редко такое. Ничего не заходит. Пауза пара дней и всё встаёт на свои места.

До трех раз за вечер! С плойкой — всегда!

1 лайк

это метеозависимость влияет. пара дней и погода поменяется

2 лайка

У меня так бывает. Но связываю это не с аудиопередозом - такого точно нет, а с психо-эмоциональном состоянием, как я думаю. После пары бокалов вина такое не припомню, чтоб было. :slight_smile:

2 лайка

Голосовалку в первый пост предлагаю добвать, нормальный вопрос.
У меня так бывает. Причем часто. Но, тоже думаю, что дело не столько в системе, сколько в “приемнике” )

А пункты какие?

Да всегда так, даже бывало когда в узнаваемые сетапы приходил за “дозой” бывало что не прет совсем.

От массы событий все зависит, от душевного равновесия сильно, от каких то внешних факторов.

А бывало что левый человек сидел и всю пруху своими мыслями разрушал. Не обязательно даже что то говорить, важно быть или не быть участником.

Ну, как минимум, примитивно но по сути
у меня так не бывает вообще
у меня так бывает часто
бывает иногда
реже не бывает, чем бывает
у меня плейстейшен (анот), вы чего тут гоните??

У всех бывает.

В воскресенье днём бывает, связываю с качеством эл. сети. )
Самое интересное, утром ещё нормально, а вот днём вообще мертвяк, а не звук. )

Бывает. Часто.
Как кто то уже говорил, это включается предательский механизм адаптации.
Который помогает нам выживать и работает всегда, даже когда уже не нужно :slight_smile:

Или, как говорят, буддисты, нет ничего постоянного, всё меняется.
“Я так хочу, чтобы лето не кончалось”…
Хочу, чтоб играло всегда круто, как вчера. Привязываемся к этому звуку. Отождествляем себя с ним. И вот когда этот звук меняется, надоедает, начинается путь страданий. Смена компонентов, новые цели в голове.

Да, верно сказали выше.
Чтоб вернуть звук и чтоб всё зашло, нужен перерыв. Это как с любимым людьми. Частые растования на время, только укрепляет любовь. :slight_smile:
Попробуйте не слушать музыку хотябы пару дней…

1 лайк

Хотел бы еще пояснить. В звуке будто пропадает тело и выделяются вч. Звук воспринимается крикливым и безтелесным.

метеовлияние на ухогорлонос самое логичное объяснение.

3 лайка

Торус не дочищает.

такое было бы всегда или периодично… а это раз в месяц в два.

тогда можно не заморачиваться.

Включайте по потребности(когда есть осознанное желание зачем и почему), а не по привычке…

4 лайка

Кстати, да. Бывает скачет внутричерепное давление. Если со звуком что то не так, бывает достаточно хорошо, широко зевнуть и картина резко проясняется.
Так же, хорошо помогает чистка ушей.
Поход к лору на предмет серных пробок.

Ну уши вроде чистые… чищу :slight_smile: скорее давление. Как если из самолета выходишь…

2 лайка

Надо просто винишка красного выпить) Вот и пятница подкралась, пора оседать с напитками

1 лайк