Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Конечно у каждого свой текущий уровень.
Для меня - это переиграть D100 Supreme :wink:

1 лайк

полазил по тао нет нифига ещё, задал вопрос хохлам из эры на чьём сайте и набрёл на сабж.

Так это риторический вопрос, а ни к кому-либо на данном форуме.

Не гарантирует, я написал: оправдано ожидание от этой фирмы годного изделия.

В любом случае до реальных прослушиваний можно только порассуждать по поводу дизайна и функционала.

Один китаец послушал (ссылку я дал выше, под фото внутренностей), пишет, что аппарат его порадовал. Слушал он в системе “666” - как на фото.

То что нет пульта при наличии экрана - это минус, но в плюсах USB выход, управление по блютуз.

Пишут пульт блютуз.

Но звучание все расставит - будет это лидер, или “недорогое” функциональное устройство для простых систем :wink:

Концепт и схема мне нравится, всё компактно и по делу, ничего лишнего.

Думаю, что выражу общее мнение: неплохой предмет для тура.

3 лайка

Французы первые получили - ссылка в топе. Можно хоть сейчас купить, но ценник в евро. Вариант дождаться в Штатах пока появится или напрямую купить у китайцев. Вопрос в фейсбуке задал, но пока не ответили.

Если этот “малыш” сыграет в нескольких системах на уровне или лучше D100/D300, то и тур не особо нужен - просто делаем заказ на N человек :slight_smile:

Если ощущения будут “может быть, показалось”, то тогда только тур!

Евро за вычетом вата = доллары, странно, что французы, кайиновские изделия у немцев популярны были.

пришлют “усреднённую” между долларом и евро

Не знаю, они в Рашу отправляют или нет, и вычтут ли при этом VAT тоже хз. Надо спрашивать.

Цена у них на сайте без вата 665,83 €

http://audiogarden.fr/streaming-hi-res/328-cayin-idap-6-source-lecteur-reseau.html

Знакомые постоянно в китай по работе ездят, я бы им заказал.

Отправил запрос в Патефон, посмотрим что ответят.

А раньше здесь на форуме вроде был их представитель? Или я ошибаюсь?

Хз, мне показывает 799, с налогом то есть. Пишу Россия, жму корзину - пишет 799 ойро :frowning:

Пока тут народ аж предзаказы оформляет (видимо им слушать ну совсем не на чем, несчастные))). . я вообще спокойно подожду в сторонке когда звёзды потреблятства, в преддверии выхода очередной новинки, понесут девайс на вторичку)))), а может и пропущу)))) мне-то есть что и на чем слушать

Ну если все будут “в сторонке стоять”, то никогда вы его тут у нас и не увидите…

Вру. Как только адрес регишь российский на сайте VAT вычитается автоматом. Ща куплю :slight_smile: Пляя, еще доставка бесплатная - ваще халява!

4 лайка

У тебя D100 стоит ещё?

Десотый давно я свой продал хорошему человеку из нашего бара. Но у друзей есть и Д100 и Д200