Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Извините, а это все непрогретое слушается, с завода? Зачем? “Пиар превыше истины?” Которой нет…:innocent::nerd_face::poop:

Можно не отвечать, я думаю? Судя по говносмайлику, вердикт вы уже вынесли заочно :slight_smile:

Непрогретый девайс зачем слушать? Быстрее всех в интернете? Вот же главная задача - банальный ХАЙП… вот где какашка главная зарыта…

А что оценить какой выход лучше на холодную не прогретую, тоже результат. Потом оценим изменится результат после прогрева? Человек на свои кровные купил, подключил, записал, выложид нам и вам, а вам все не по душе?
Странную вы сторону заняли.

6 лайков

На мой взгляд первый лучше

2 лайка

Вы же знаете (как никто наверное), как меняется звук после прогрева- диаметрально противоположно может зазвучать девайс, я доброжелателен, просто кто-то (не будем поминать OlegSA всуе) - месяцами греет, раскрывает, подбирает обвязку… но это не модно… не выгодно… ведь в это время в интернетах напишут сотни обзоров наплевав на все “условности” и выйдут в топы упоминания гугла… а этого допустить нельзя…

1 лайк

Посрамленный ухожу

Вывели на чистую воду

А как хорошо всё начиналось:
«1. Мы любим настоящее стерео. Для стерео нужно совсем немного — пара колонок, усилитель и вертушка.»

2 лайка

48 часов где-то грелся.

С прогревом звук чуть меняется, но не всегда в лучшую сторону, и не диаметрально противоположно, как вы пишете.
Более того, девайсы в разных системах могут понравиться или нет разным людям.
Например Михаил хвалил новую оппо, я же считаю, что у неё плохой звук. Ему в его тракте оппо понравился, и это хорошо, он этим поделился с нами.

Говносмайлик - это самоирония - это намёк на то, что со своим вопросом выгляжу как Вовочка из анекдота : “все равно на НГ какашкой буду”…
И все же я его задал…
Но Вы вовремя меня разоблачили
Спасибо

Не увидел у вас ни одной темы, где бы вы месяцами что-то грели и подбирали обвязку. Если не заметил, дайте ссылку, поучусь на вашем примере, как надо правильно.

Многим Соника понравился, но понятно,что не всем. Это нормально. Не понятны претензии, которые Владимир мне предъявляет, типа хайп, пиар, чего я только не услышал, как будто я из него соки высасываю, за его же счёт :slight_smile:

Да, дожили. С Cayin iDAP-6 и система не нужна - вещает по bluetooth на беспроводные наушники или колонки :slight_smile:

вопрос - зачем непрогретый девайс записывать и выслушивать нюансы (ведь они - нюансы еще сильно изменяться, и как правильно заметил коллега @Bason. не обязательно в лучшую сторону)?
ответ - сам дурак, а кто ты такой и т.д.
хотя можно было сразу ответить - прогревался 48ч

… 48ч ? ну ладно… компромиссно … слушайте …

так ведь сразу нельзя - нужно защищаться и разоблачать … меня…? зачем меня разоблачать? я ж не облачался… я не имею амбиций тестировщиков , застрельщиков трендов и пр.

но вопрос я имею право задать?

но вы молодец - вы меня победили - показали статистику - уважаю - круто!

Владимир, успокойтесь, я вас вообще не трогал. Вы пришли в мою тему, обозвали меня пиарщиком и прочими нехорошими словами. Ок, я вас прощаю. У вас есть выбор, вы можете спокойно читать и обсуждать те темы и посты, которые вам нравятся.

2 лайка

Ребята мир всем! Не ругайтесь, мы все друг другу желаем добра и хорошей музыки, сможет ли ее нам дать новый плеер? Миша нам дает свое видение его возможностей и даже послушать, как она звучит, это же супер!

Но выкладки активности Вы зря выкладывали. Вы не поняли иронии и самоиронии… И кажется не способны понять. За прощение спасибо. Большое.

Спасибо :slight_smile: И да, я, похоже, с транспортом для себя определился, аппарат остается у меня, даже не смотря на некоторые косяки с софтом, описанные мной выше.

4 лайка