Cayin iDAP-6 цифровой транспорт-стример нового поколения

Сначала послушай. Я честно говоря откровений относительно д100 не жду.

Тур - это правильно! Дилер должен тогда еще скидос дать организатору тура на туровый экземпляр.

Без понятия. Клауд я паролил, это надо для доступа из интернет к нему. Может у тех, кто не паролил и не требуется ничего. Хотя да, странно, другие устройства интрасети ведь не просят ничего.

Стравлю в воскресенье, фото, видео, семплы лосслесс, по обычаю, выложу.

3 лайка

Мой (и не только) скромный опыт показывает, что пару суток - это очень мало.

Хотя бы пару суток, а так вообще где-то месяц, по моим ощущениям, всё надо греть.

4 лайка

Так о чем спорили тогда мы с Вами?

Я очень уважаю Вашу активность в плане тестирования новых гаджетов. И фиги в кармане не держу.

P.S. Настороженно и недоверчиво отношусь к плееру Cayin. Пока.

Может в настройках есть такая фича, типа соединение автоматически при включении?

Я не тестирую новые гаджеты, я их покупаю себе, иногда. Или можно сказать, тестирую их на себе ))

1 лайк

Не заметил. Все настройки в видеоролике выше. DLNA можно только включить\выключить.

Бред какой то. Каин спрашивает пароль там где его быть не должно, а вы скармливаете ему пароль для доступа к “WD май клауд” из интеренета.

Не могу ничего сказать, не спец по сетям. Констатирую просто факт - мой Каен с моим НАС с логином работает, без логина нет. Возможно, у меня что-то включено\невключено в НАСе, а может на стороне Каена мячик. Главное, работает.

По сравнению со мной - гиппер часто, по сравнению со среднестатистическим участником форума - очень часто :slight_smile:

Я же не виноват, что они так часто выходят. Саундаваре вот только опаздывает к праздничному столу :slight_smile:

Думаю%, может такой кабель на I2S взять, барный? :slight_smile:

C Валерием Гилевым обсуждали I2S подключение, он именно этот кабель не рекомендовал.

Среди не дорогих не плох. По i2s заметил меньшее влияние кабеля, чем по другим интерфейсам. Ноунейм, конечно, отбрасываем

Я просто по HDMI вообще не в теме. Что народ рекомендует, подскажите, плиз.

Упс, сейчас увидел, он про Diamond писал. Vodka, правда, маловероятно, что лучше.

Не читайте российских газет:wink: Даймонд у меня стоит в качестве основного, замечательный кабель:+1:

1 лайк