💿 Пластинки «Мелодии» — записано хорошо и музыка интересная

Очень жаль, материал великолепный!!?

!!! просто кладезь !!!

Пластинки «Мелодии» — записано хорошо и…

а что скажете насчет   “Тепло Земли” — Эдуард Артемьев и группа “Бумеранг” (1985)

Как то у нас электронную музыку не особо писать умели.
Моё мнение, конечно.
Я бы заслушал БДХ Гостелерадио СССР. )
Винил рип очень хороший. )
1986г.
№5 - Мы на огненных мчались конях [С60 23733 001]

1 лайк

хм. “с детства” помню пластиковый звук пластов Zodiac (но слушали не из-за этого - музон! (уж лучше-круче Space точно))
А тут как-то попалось на сборнике, уже на КД, их композиция… прямо аж сел и рот открыл (настоящая “стена звука”! аж вдавливает. уж не знаю простая оцифровка была или с ремастера какого) Ахренел… какой звук…
но надо бы найти-переслушать (многое поменялось)

1 лайк

Сегодня вез начальника и слушали вместе зодиак, оцифровка с винила, на бошке встроенной в гольф 6, с сд карты, пи чем в мп3, там только такой формат читается, кайфанули …

Недавно купил пластинку А.Розенбаум “Эпитафия” из-за первой песни “А может не было войны”.



Но и другие песни хороши. Хорошо записан альбом.

4 лайка

Купил Алиса - Шестой Лесничий. Не большой знаток винила, но мне качество понравилось.


1 лайк

Пластинки «Мелодии» — записано хорошо и…

цитата:

Мой Mani переиграл встроенный в Arcam A65+, правда в связке с Schiit SYS + Exposure 2010. Звучание более ясное, деталей больше, интонации чище, тембрально посветлее. Всё искрится и переливается.
Классика записанная Мелодией зазвучала омерзительно, Дойче Граммофон - волшебно.

В печь это все отнесите.

а по сабжу (описанному там) что?

Не знаю в какую тему написать - пусть будет здесь. Читал на дискогсе список самых дорогих продаж за ноябрь и набрел на вот это чудо -


кто-то купил за 1600 евро:thinking:

1 лайк

И есть за что :wink:

1 лайк

А народ ишет, что винил мелодии не ценится :slight_smile:

Есть и хорошие релизы свои и хорошие издания по лицензии.

А-ха-ха! Ташкентский завод! Самый плохой винил который я слышал в жизни :slight_smile:

Цена - только за раритетность, ничего более не стоит за этим.

Я бы купил из-за музыки только.
Мне вставляет посильнее вашего Pink Floyd.

2 лайка

Ну, кому как. Есть на ютубе.

1 лайк

Питерские уже подсуетились :blush:

Фирюза - Фирюза | Firyuza (Vinyl, LP, Remastered, Test Pressing) | Discogs
Soviet Grail Label | Releases | Discogs
Скоро в продаже!

Сейчас послушал - материал действительно интересный и самобытный. Запись тоже совсем не так плоха, как можно было бы предположить.