🍯 CD-плееры Audio Note CD 1.1, CD 2.1x, CD 3.1X, 4.1X, CD5.1x и транспорты Audio Note — l'amateur Professionnel

нет. этот аппарат не копанный 100%
я чет тоже смотрел не увидел BG. Хотя стоп. Вон же на плате это и есть BG ?! на фото видно, один в один!
PS: Это же не Wkz и не VK смысла их тырить нет.

ха, боард совсем другой и трансы другие на вашем фото …
или трансы такие же?

Да не, трансы похоже такие же, Hammond и Tamura, только пластик другого цвета (это встречалось). Хотя, конечно, у П.К. постоянно от аппарата к аппарату, от мастера-сборщика к мастеру - всевозможные детали плясали.


Нет, на этих Ваших фото, и фото из объявления - ни одного БГ, это Церафайны такие, похожие по дизайну. (а верхние насечки у них истинно-родные, элновские).

2 лайка

а в серве?

Честно говоря, сомневаюсь, что для второй линейки они разбирали транспорт и перепаивали там в серво электролиты, которые к тому же поверхностного smd-монтажа. (Для третьей-четвёртой-пятой линейки, допускаю, что могли и заморочиться). А выход цифры используется стандартный SPDIF из проца под CD-Pro, только добавлен на отдельной платке буфер и свои трансики.

1 лайк

Петя аферист, однако. Да ещё какой!

3 лайка

@itsthefirstday буквально пару слов про CD?

Не могу найти статью, хотя точно помню, что читал, в которой Квортруп называет модели хороших и плохих cd-плееров от сторонних производителей. Я так понимаю дело было еще до выпуска AN cd…может попадалась кому, там рекомендации не заоблачные, из массового сегмента?

2 лайка

Это очень старая статья. Если ЦАПЫ они делают вроде с 1994-1995 года, а CD2 выпустили в 1997, то там самый сок должен быть, да.

Это про мой вариант? Интересна будет оценка Радослава.

6 лайков

Очень классный сидюк за свои деньги. Еще и лампочками можно поиграться.

2 лайка

На момент, когда ко мне попал AN CD-2, в системе стоял CEC TL1 + DAC 3.1x .

Ну хороший Сидюк. С мэджиком же.

2 лайка

Да, выбор лампочки в AN CD-2 сильно влияет на звук

1 лайк

одна лампуля?
88?

1 лайк

Одна. Но внутри их две)) ECC82 - два триода в общем баллоне

1 лайк
6 лайков

Отличный тест! Но оптимально его тестировать в полных АН системах. Что бы не было недоразумений. А так я уверен, отличный аппарат.

Cправка для предъявления по месту требования

2 лайка

Внутренности нового CD4.1x (уже совсем без БГ, но с Кайсеями и Церафайнами)


5 лайков