💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

если не напряженного и медового,то велкам))
Но глюкометр понадобится скоро…:wink:шутка…

1 лайк

Хочется смягчить усилитель и вдуть меджика немного

1 лайк

Сорри за занудность,но "вдуть мэджик"это смягченная подача и искаженные тембры?

И то и другое :wink:

ок ок

АХА…с CN2 и без детальности…:frowning_face: На стенку полезете через пару недель. Берите лучше CDX2.2 и не парьтесь. Для Вашего усиления XPS даже и не нужен. Для меня все играет, с не самыми хлесткими колоночками Kudos C2. Мне долго говорили что мой 202+200 не для рока и уж тем более не для потяжелее. Но я ничего в основном кроме этого самого рока (в разных интерпретациях) и не слушаю…:wink: Хотя и нужно давно Naca 5 на что то более достойное помеyять, хоть на те же Linn Lk20. И еще: для чОрной классики система без поверлайнов -деньги в трубу…

Cdx2.2 - очень запильно получится с сн2… и стоит он совсем конски, тогда уж просто cdx2 со сторички за 100.
Вот как играется рок и металл в нынешней моей связке мне как раз очень нравится. Но сопли на расслабоне тоже периодически хочется послушать))
От Cyrus Dad7 я уже отказываться не планирую - смысла нет, хороший плеер за копейки, пусть будет запасным в случае чего)

Паверлайны будут

Можно и так, если расти дальше не хотите, до скажем 282/250.

Дайте усилку прогреться до конца, поймите его характер. После прогрева окончательного от “соплей” можете на стенку полезть, когда они в муть болотную перейдут. Плавали и знаем. И еще: Hi-Cap приобрели, без него о CN2 судить пока вообще рано Вам?

Не… скорее в неймовский “винтаж” ударюсь, 282/252/250 - это уже по деньгам сложно
Кепка есть да, DR

Да я собственно не тороплюсь с покупкой сидюка, это в любом случае будет уже после НГ

Винтаж нужно послушать, Ваше это или нет. Кому то чОрные милее. А вот источник на мой взгляд нужно брать того же временного периода, что и усиление.
Кстати что у Вас Hi-Cap DR это хорошо (на мой вкус конечно), дополнительная детальность не помешает

Есть у кого опыт общения?

2 лайка

У Dmitry с Soundex Ауон есть, ему нравится

2 лайка

Marantz CD84. Думаю этот аппарат заслуживает пристального внимания. Оч. рекомендую любителям Phil/ 200/202/300/303/… В отличии от этих аппаратов, практически не требует вмешательства (только кон-ры на плате привода). Связка CDM1+TDA1540P. Вроде как в некотором кол-ве ставились привода сборки Marantz. Встречал только Philips. CDM1 оч. трудно “убить”. Если сразу заменить кон-ры и проконтролировать ток лазера, он (CDM1) проживет еще оч. долго.

1 лайк

Ни одно из этих слов нельзя отнести к звуку Victor XL-Z999EX. Просто ничего общего.:grinning:

Может дело в EX? Я про обычный без ех сейчас.

Чтобы 999 так отличались от 999EX? Сам я их не сравнивал, но те кто ими владел об этом даже не заикались.
Но рекомендовали именно 999EX из-за возможности коммутации и отключаемой опции K2.

1 лайк

999 у вас был во владении или просто слышали?

Брал на прослушку. У меня ЦАП 999, вот я думаю докупить к нему транспорт Victor XL-Z999EX или нет.
По коммутации различия не велики, но существенны.

1260-1-20130619165455

Да он меня больше как полный плеер интересует, без внешних цап и клоков

Возьмите на прослушку и закройте вопрос.