💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Пришёл мой CD-плеер, купленный на eBay у одного британца.

Состояние - как из магазина, за исключением болячки этой модели - не работающего лифта крышки.

В остальном все в отличном виде, будто и не пользовались - ни одной царапины снаружи найти не смог, пультом будто не пользовались.

Включил - все работает, диски читает, звук идет :slight_smile:
Контрольное прослушивание и сравнение Cyrus vs D100 планирую на выходные.

Не знаю заставит ли он меня сильно задуматься, но по крайней мере будет на чём послушать диски и отправная точка для сравнения звука - все-таки хороший механизм и мультибит на выходе.

А всё началось с того, что заглянув к @Ssdramm был приятно удивлен игрой этого плеера. С учетом цены решил, что такая вещица не будет лишней в доме, тем более много места не занимает :wink:

16 лайков

Да, не смотря на размеры, 7-ой сделан внутри насыщенно :slight_smile:
PSX-R случаем не было в комплекте?

Сколько такой стоит в наше время? Красивый, мне нравится.

Нет :slight_smile:
Можно отдельно купить, но пока не уверен что надо.

Недорого - 275 GBP

Вкусная цена для такого аппарата.

Нормальная цена для нормального винтажа.

Цена может и нормальная, а вот состояние - хорошее.
Другие лоты были хуже по состоянию, сейчас вот и их нет.

Да, такой же фразой в теме продажи dAD7 ты сподвиг меня проверить eBay и вуаля - действительно нормальная цена и я нашел свой плеер, а не горевал что проморгал тот вариант :wink:

1 лайк

А с современными cyrus кто нибудь сталкивался? Есть такие модели как CD i и СD t.

А олени, тьфу toyodzumi лучше :slight_smile:

1 лайк

Да, так говорят, я лично пока не пробовал. Есть еще Aihara.

Попробуй.
У нас все кто перебирал на них остановились.

1 лайк

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/cd-proigryvatel_roksan_caspian_m1cd_1155317828 нашел вот такой проигрыватель, продавец в Питере проверенный, насколько актуальной будет покупка? Есть ли подводные камни? Буду рад любым комментариям

Есть вопрос по качественному обслуживанию и ремонту сд-плееров в России.

Нахожусь в размеренном поиске сд-плеера для души. Есть несколько интересных вариантов, но все они достаточно возрастные. Подозреваю, что даже хорошие экземпляры через пару-тройку лет потребуют ремонта, профилактики.

Есть проверенные варианты, где в случае чего сделают как надо?

Проверенные варианты те,для которых еще сохранилась возможность найти лазер/транспорт…всё остальное не проблема.

1 лайк

Андрей, т.е. можете подсказать куда обращаться?

Речь про возможность получить качественный сервис в случае чего: отдаю/отправляю аппарат, мастер диагностирует его, говорит в чем причина и что нужно: лазер-транспорт, конденсаторы, а потом делает все как надо. Т.е. человек с опытом и пониманием специфики.

Как надо с точки зрения мастера или как надо вам? :slight_smile:

Совмещаем точки зрения, получаем хорошие эмоции

[quote=“Vadi, post:403, topic:5492, full:true”]

Неужели проблема с мастерами стала?
Были бы запчасти,а как их приклеить,возможность найдем.
Повторюсь,при выборе CD плеера на вторичке,в первую очередь обращаем внимание на доступность механники и глаза,всё остальное вторично…
Если всего бояться и перестраховываться заранее,то в магазин к официалам,там гарантия!

1 лайк

И цену механики и глаза тоже знать неплохо.

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=9342562871

5 лайков