💿 Выбираем CD-плееры — лучшие из лучших и вообще

Посмотрел цены-не особо дешевле(а на 220 его вообще нет).
Дизайн-ну сильно на любителя. Тут же не дизайн,а форм-фактор.
Я так понимаю такие пропорции, чтобы их подряд 2-3 штуки ставить?

можно найти и на 220 и подешовке, без торопливости. у нас ни кто про него не знал и чувак продавал его за 5 тыр на локальном самарском форуме . уже и цену снижать не куда было.

ну а дизпайн у этой штуки классный и крутой. она тяжолая и ей по башке дашь такой дубинкой мало не покажется. можно музыку слушать и дом защищать.

там кстати есть возможность лазер покрутить . справа помоему (или слева?) винты выведены для этого трекинг можно настраивать не влезавши внутрь

Антон, зацени какая касса:
http://www.hifido.co.jp/KW/G/P0/A10/E/0-50/S0/C16-08398-22494-00/

2 лайка

на радиостанциях таких ставили на полку до фига . место экономилось. можно было заряжать каждую музыкой. на станциях в основном СД синглы и промо крутили в докомпьютерную эру. можно там было даже управлять ими. очередность играния каждого бруска запрограммировать.
кстати сони и таскам тоже такие штуки делали. сониковский ,бродкатинговый бруcок дороже уходит сейчас

2 лайка

Чума! Но размеры у него нереальные.
(и по-моему это 3 модуля)

а вот тренд будущего хайпа. минидиски. плойка надоест, потом айподы будут первого поколения и прямая дорого на минидиски откроется. их как цапы можно юзать. тогда точно окончательно всю цифрятину смоет

Я к тому что в типовой стойке он займёт всю полку и толку от того, что он
узенький никакого.

Рекордер даже?

ну кому как. я ни кого не уговариваю же. не нравится не ешь. вид внешний возбудил - уже хорошо. а играет по крайней мере денон отлично

Не, за 5 тысячи из СОМАРЫ-вариант.

Не, за 5 тысячи из СОМАРЫ-вариант.

был.

я просто сам тогда про это не знал. нашел в архиве продажных тем. реально мужик не мог продать уговаривал всех. деньги чуваку нужны были. взял кто то тупо ради дешмана. надеюсь хоть понял он что аппарат классный. по мне он лучше верхних ям и много чего другого.
и звук там вообще не японский. тупо международный. на европе плюс такие стояли. когда списывали их, надо было суетиться. но кто знал

1 лайк

Студийку б\у вообще за копейки можно найти, и играть будет не хуже хи-фи бытового. У меня знакомый на таскамы сд подсел капитально, до этого у него из бытовухи чего только не было. )

Красота. )

Однако у нескольких известных мне Деноновских проф-плееров серии DN - аналоговая часть и ЦАПы и фильтры сильно проще, чем у той проф. Сони 500-ки. У некоторых - катастрофически проще, не смотря на “профессиональные” уши по бокам. Так что деноновские “кирпичи” я бы для домашней системы не рекомендовал. А их большинство широких моделей с ушами - тем более.
Но речь и сравнение именно с упомянутой 500-й Сони, потому как и у Сони было множество моделей мягко говоря “не айс”.
Кстати у этой 500-ки довольно грамотная, (по сравнению с большинством других Сони, и вообще многими моделями других фирм), реализация цифрового SPDIF выхода - так что вполне её использовать и как чистый транспорт. (не хай-энд конечно, но уверенный хай-фай).

Отличный транспорт на моё ухо.
А эндовый транспорт, который хорошо читает и плюёт балансную цифру
(а паре моих про цапов другую не скормить) можно долго искать.

Энд-не энд это дело эфемерное. Мне вот Миша Борзенков дал справку, что моя система на мониторах была эндом. А сейчас плойка ее кроет как бык овцу, но справку он не даст, потому что не любит винтажную ямаху и над плойкой поржет только.

Любит-не любит это вообще вкусовщина.

Ну так я и говорю, что объективно, есть за что дать справку, а субъективно — нет. Значит, звание хайэнда — субъективно.

1 лайк

Ну смотря как ты это воспринимаешь.
Если по определению-как маркетинговая ниша, то оно вполне
объективно. Если должно ещё как-то играть, тогда-субъективно :slight_smile:

Я чет подустал это обсуждать:)

1 лайк