CD-транспорт Reimyo CDT-777

Японская корпорация Combak, выпустила уникальной точности транспорт. Корпорация выпускает известный формат дисков XRCD. Транспорт сделан на основе легендарной модели JVC Z999 существенно доработанное питание с учетом ужасно засоренных сетей.
Модель CDT-777 разработана на базе привода Philips VAU1254/31LF, также известного как CD-Pro2LF. Корпус транспорта изготовлен из металлических плит различной толщины (от 8 до 15 мм) и, как утверждают некоторые источники, различного состава. Естественно, что цель подобной конструкции — борьба с вибрациями и резонансами. Вместо традиционных ножек используются четыре массивные «лапы», в которые при желании можно вкрутить шипы.

Цена 88 000 руб

Цена ретейла была 10 000$

9 лайков

На CEC 5100/51 похож не много. Буду ронять слюни.

220?

1 лайк

Резерв, пожалуйста

8 лайков

да 220В . Покупался в Москве, поставка в Россию официальная. В комплекте только сам транспорт и пульт, шипы конечно тоже.

1 лайк

Похож только внешне. По качеству он входит в ТОП -10 самых качественных транспортов за всю историю.

Лот Выставил пока только для форумчан.

2 лайка

Опомнитесь, люди!!! На эти деньги можно 20-25 плоек купить. Предатели…

Троллинг :).

Должна быть хорошая штука, три транса на картинке углядел.

3 лайка

Круто! Мне бы кто так Aqua La scala предложил :slight_smile:

Штука действительно редкая и очень хорошая. Там действительно три транса, потому как фактически внутри заложено решение, которое существенно помогает при “грязном” питании сети.
А что касается плойки, хорогший юмор. Думаю в комплекте шипы и подпятки для них фирмы Harmonix уже стоят, как парочка Sony. Кстати, Harmonix и Reimyo это одна фирма.
Для любопытных сайт производителя
www.combak.net

1 лайк

Резерв за резервом (если не срастется, малоли, помечтаю :slight_smile:)

1 лайк

Остановитесь ! В плойке нет цифрового входа

3 лайка

Не шутите так! Не стоит подключать этот аппарат к плойке!!!

Если не секрет Андрей с Каким ЦАП хотите слушать?

Пока не без какого либо. Свой Metrum Adagio я продаю. Возможно вечером его сегодня у меня заберут. А дальше… Дальше покажет время.

Явно аппарат недооценили, аж мне тоже захотелось такого красавца :slight_smile:

1 лайк

С твоим аудионотом не будет играть ;))

1 лайк

Вы упомянули про топ-10, озвучьте уж остальных, ради просвещения.

2 лайка

Дык нету у меня диванота :frowning:

А зря! :slight_smile:

Кто же спорит!? :slight_smile: