💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Эт чо?

Такие?

1 лайк

заталкивать легче :slight_smile:

кстати, да. у меня рупорки есть, два :slight_smile:

2 лайка

Я рад, что вы думаете что острО пошутили

Я в музыкальной школе на музлитературе слушал оперы на пластинках на каком-то ужасе, летящем на крыльях ночи, и ничего, хватало для анализа произведения. Так что классика везде играет норм. Даже на CD.

3 лайка

Ну не правда. Меня тоже интересуют исключительно консервативные системы, и не только меня. Если у меня нет реального носителя, то я считаю что у меня нет и этой музыки. Даже если есть качественная лицуха, все равно ищу оригинал, желательно не переиздание…
И не я один такой. Хотя классика, да, подход серьезный во всем, и в технике тоже, динамика, пространство, нейтральность, тембровое разрешение…

Аналогично

У меня попроще канеш система дома, “для всего”.

1 лайк

Перечитывате три раза…Потом про неправду

У серьезного любителя классики всегда будет тот который надо носитель)))

Ну такое только на классике нужно, для другой-то музыки ни к чему, так что…

А с файлов?

Ну куда ей с файлов, с файлов не пойдет, эмоциональность теряется. За нее отвечает специальный бит, который не считывается при граблении с CD, поэтому присутствует только там.

1 лайк

Для любой музыки, но оркестровую классику далеко не любая система сыграет

Блин не много не в тему а что мешает сделать. ИНет радио с нормальным битрейтом

Вообще, конечно, при покупке “консервативной классической системы” надо еще учитывать, классику какого периода будет слушать владелец. Есть разные варианты. Например, такой:

А есть и дисковый фонограф, кстати говоря:

Вокал а капелла тоже далеко не каждая система сыграет, и что?

Да ни чЁ

Так про многие жанры можно сказать. “Гражданскую оборону”, например, тоже мало какая система сыграет.

И краут-рок тоже, допустим.

Альберт, все уже давно есть! :grin:

Ну не любая, но более менее среднего уровня сыграет, как и в прочем любой прог рок (извиняюсь, если краут причислил к прогу, в ту сторону пока не копал глубоко, но буду)