💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Тоже был серенький такой неказистый минималистичный Phillip(ok).,но какую радость дарил.

200 бакинских без учета доставки например

у меня как раз 919 чуть постарше - обыграл много чего . Denon dn951 сейас стоит пылится - неплохой но какой то ровный показался. dmitrissd как раз его у меня слушал.

1 лайк

Может и играет, но вид его ужасен и размер непонятный.
Ставить сверху стойки и пугать всех?

Sony cdp-d500
плееры:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xsony+cdp-d500.TRS0&_nkw=sony+cdp-d500&_sacat=0

глаза:

глаза лот 5 штук:

На китайские ссылку давать не буду.

Выход на наушники, балансные и небалансные цифра и аналог, вход клока.
Внутри 1702 burrbrown, elna silmic. Если кто-нибудь захочет себе глаз
из Америки привезти-пишите в личку дёрнем лот на 5 и попилим.

А я как то сам по себе пионеер не люблю.
В начале 90-х с него начинал, много разных пионеровских сидюков было, пока не понял, что всё это махровая бытовуха.
А так да, слушать можно, если без претензий.

DVL-919 это не cd а ld плеер - вобщем в общих чертах там очень грамотно реализована сервосистема и efm декодер восстаовления сигнала - покруче чем во многих сидюках.

Всё относительно. )

Не нашел тему, где можно спросить корифеев, поэтому решил задать вопрос здесь:
Собрался приобрести проигрыватель CD на дачу. Как считают уважаемые камрады, что предпочтительней: Naim CD5i или Rega Apollo-R? Речь идет о вторичке.

Для классики ближе Рега, по всему остаьлному Найм. Сам начинал с CD5i.

Классику слушаю мало. В основном джаз и старый рок.

Ну тогда я за Найм

2 лайка

Рад, а когда у вас был CD 5i усиление было тоже от Naim?

Не знаю, как звучит Rega, но мне в ней нравится верхняя загрузка.

CD5i для рока 70х
рега наверно джаз интересней…менее кучно подает,потому,малые составы интересней слушать…воздуха и напевности больше…

загрузка прикольная,а транспорт г-но

Андрей, я читал, что в Naim CD 5i транспорт Sanyo, а какой транспорт в Rega Brio-R?

А кто пользуется SACD плеер/транспортом? На какой имеет смысл обратить внимание до 1.5 т.у.е на вторичке?

Да, тоже Найм. Nait 5i. Хорошее время было.

1 лайк

не знаю,что в современных CD5I,а вот в первой и второй вирсиях плеера,стоит обычный филька 1202…их и нужно искать,конечно если к найму склонитесь…
в регах санька поршивая

кстати в аполо бас рыхленький…в найме с этим дело по интересней