💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

ок.послухаем…
постараюсь своего дилера уговорить на послушать сатурн дома…в салонах не понимаю не зги…

1 лайк

Вот здесь как раз мне здорово помогли КЕФы…:slight_smile: Я уже как маньяк ставлю две пары колонок рядом с периодическим перетыком…

за то,интересно!!!

Ну если классику (с оговоркой - оркестровую) тянет то и металл по идее любой сыграет без проблем

Думаю эту попснятину любая техника тянуть должна, но на чем то более серьезном завязывается бубликом - каша, хаос

что же не попсятина:kissing:?

“Ну если классику (с оговоркой - оркестровую) тянет то и металл по идее любой сыграет без проблем”

мне кажется,что всё таки разные требования к металу и БСО

к БСО строже, естественно во всех смыслах. Для навороченного симфо или прог, готик и прочего металла экстремального то что надо!!! и даже с избытком)

мне вадии старшие на бсо нравятся,а вот метал и джаз уже бесит на них…
ARC на класике, джазе и старом роке-супер,на метале нет…
найм старшие CDшники,на роке, метале супер,на БСО-жопа,джаз на четвёрку с минусом…
потому и делаю выводы,что требования к цифровому железу от стиля к стилю сильно разнятся…
так как я в классике не силён,то и плееры выбираю подстать…:slight_smile:

Современный Apollo R красивый цуко.

Вот и мне нравится! Еще прикольная верхняя загрузка.
Склоняюсь все-таки к тому, чтобы его на дачу взять.
Единственно, настораживают отзывы о том, что не все диски читает.

Опять же транспорт для него на ebay копейки стоит.

Мой бывший Apollo за 3 года ниразу не заикнулся на каком либо диске.

совершенно по другому слышим и чувствуем наверно.

Лёш,я про старший CDSll написал…
CDX2 сайопус в кашу превратил.но правда БП не было
Кстати т+а 1240 очень универсальным показался,всеядненький такой…всё на крепкую четвёрочку лабает…чуть тембрально бы побогаче и ок

Вот уж мой CDX2 без б.п. ничего в кашу не сваливает, ни Emperor ранний, ни Limboning Art поздний, все пучком там. Может синергия с усилением?

найм с наймом играл…
а про кашу,ну всё в сравнении…

Наверно. Я после Densen вообще первре время Naim слушать не мог, и как ни странно особенно при переходе с 122х+152х га 202+200 (вся обвязка, она у меня сразу была), а потом с CD5Х на CDХ2. Для меня все было болотом и кашей. Сейчас всего более чем хватает, и даже с так ругаемой мною NACA5.
Хотя были бы средства построил бы систему мечты для металла и классики из компонентов Ayre и Тotem akustik :grin:

Понимаю… Я, например, при всем своем уважении к реге, не въезжаю в их акустику, ну совсем никак. И тот же самый харбет с регой играет значительно более музыкальней и увлекательней, чем рега с регой!!!

Андрей. Если не трудно, отпишите о результате пару строк… Мне интересна Ваша точка зрения по поводу разницы между папой и сыном)))

наверно туплю я,вы наверно про CDS c CDX2 ?

1 лайк