💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

сколько хотите за микромегу?

45
Много?

Да, только коаксиал, RCA.

1 лайк

Слушать надо. Напеть сложно :slight_smile:
Хотя конкретно у этого аппарата она минимальная.

1 лайк

Эх! Я уже приготовился слушать. :grinning:

1 лайк

Специфический окрас ВЧ. У дешёвой техники напрягает сильно, но выражен не у всей техники.

2 лайка

Ты же послушал этот пепелац у себя?

У Антохиного d500 и Костиного 337esd минимален, у плойки, кстати, тоже. У Пашиной, покрайней мере. :grinning:

Но согласись, что у 500ой там всё нормально :slight_smile:
Кстати, я её на выходных первый раз послушал по аналогу на колонках (а не через цап и не на уши)-офигенно всё! Особенно учитывая ценник :slight_smile: Правда теперь регулярно диски приходится покупать, но это неизбежное зло.

Это такое зло, что даже добро!

Если учитывать ценник, однозначно да.

Важный вопрос: D500 или 337?

Я сегодня на развале Treponem Pal купил. 100 лет их не слышал.
220 рублей что-ли. Лицензия.

Если хочется меньше сониевости и больше возможностей подключения-однозначно 500ый. Больше сониевости и похрену на коммутацию-337ой. :grinning: (но я ещё надеюсь поиграться с клоком)
Ну и 337ой это tda, а 500ый это burr-brown.

Давай в тур ее тогда! А то супер-пупер, все дела. :slight_smile:

Конечно 337, в том виде, в котором он у Кости, т.е. доработанный. Но думаю, что недоработанный тоже более по-домашнему будет звучать. D500 студийная железка и это слышно, но совершенно не умаляет его достоинств.

1 лайк

А в чем это выражается?

Предполагаю, что это меньшая эмоциональная окраска, большая отстраненность, большая детальность.

Передача тембров, в первую очередь. Скуповата студийная техника на это дело.

3 лайка

С какого перепугу мне слать свой основной (и единственный) стационарный cd плеер в тур? Если я его даже продавать не собираюсь(а подумываю ещё один купить в карман на всякий случай)?

1 лайк