💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Ну хз. Не сказал бы. У меня с ламповым предом всё отлично :slight_smile: Передача тембров она ну очень нефигово зависит от усиления и, возможно, в бОльшую часть от преда как раз :slight_smile: А по факту-да разная она бывает. Но это топовый сониевский про плеер 96 года. 1600 баксов.

Это выражается как у полного плеера так и в качестве транспорта?

cdp d500 в карман, на всякий случай? :joy:

Да, а почему нет?
Хотя аппарат относительно свежий-96ой год, но они в продаже будут не вечно всплывать, а искать второй аппарат, который будет хорошо играть и у него сзади будет вот так:
http://img15.hostingpics.net/pics/244511P1000671.jpg
нафиг надо, я лучше дисками займусь :slight_smile:

3 лайка

Большие карманы значит. :slight_smile:

У плеера, чуть простовато выходит с тембрами. Конечно относительно того же 337. Обычным сидюкам Сони из бюджетной линейке в сравнении с d500 делать нечего.

1 лайк

Кому мало тембров-это элементарно накручивается внешними цапами и ламповым усилением :slight_smile:

Не надо путать тембр с окрасом.

6 лайков

Не путаю, Юр. :grin:

А я и не путаю.
Если сравнивать плеер по аналогу и им же по цифре+внешний цап, там как раз по тембрам будет разница, а не по окрасу. Точнее там много по чему будет разница, если взять цап определённого уровня, конечно. А окрасы всегда будут, вопрос в том интересно будет слушать или нет. :grinning:

VRDS 3.2 один из лучших CD_транспортов, да.

1 лайк

Невозможно накрутить потом то, что просрали в источнике.

6 лайков

А вот с этим можно и поспорить ( да простит меня Павел ! :slight_smile: ) , пару питонов в сеть , пару тройку силтеков ДО , вакхалу после , лампочку по ярче и ЖЕНЫ с кухонь обеспечены ! :slight_smile: Ну а если серьёзно и по теме , то ну почему нет ТО . Какой вред от того , что в стойке будет стоять хороший транспорт, именно транспорт ! Ещё одна фича , которая тоже имеет право быть и от неё тоже есть кусочек Кайфу . Сам вот не спешно думаю подкупить , разумеется без фанатизму и не для офигивания , а так для баловства больше ! Какие-то СД аж с тех времён остались , просто жалко тогда их стало , подарили с пару десятков , ЦАП со входом I2S опять же , тут по магазам ходил смотрю очень достойный муз материал на СД попадается , опять же в плюс . Разумеется спецом фонотеку городить из СД это глупость , а так , ну почему НЕТ , тем более особо это и не больно по деньгам ! :slight_smile:

Поскольку термин “просрали” субъективный и оценочный(как и накрутить), то накрутить можно что угодно. :grinning:
Как и открутить и перекрутить. :grinning:

Тут дело в том, что некоторые группы даже там где все есть … их там нет … Вот ближайший пример Quadro Nuevo пока я его весь не скупил и не перезалил, его не было ни где. Пару альбомов в мп3 валялось и все. Так что как ни крути, а диски покупать приходится. Тем более когда это твой любимый исполнитель. А он не один! И новинки выходят, которые иметь хочется и не все есть в Hi-Rez.
Конечно, это не определяет покупку cd-транспорта, можно купить диск, сграбить по “заветам” и слушать в файле. Но я хочу транспорт CD.

1 лайк

Я пару лет назад скачал множество альбомов Quadro Nuevo с торрента в APE/FLACK .
Н я уже писал, не знаю всех причин , но с диска WAV играет лучше)

2 лайка

На диске нет WAV.

весь QN там мой) кроме пары альбомов. у меня весь во флак там лежит. дома в Wav

Хорошо, если придираться к словам( а это не обязаительно) то -“но с диска сграбленые WAV играет лучше)”

А, сорри, я не понял сначала, думал, вы имеете в виду, что WAV у вас играют с диска.