💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Что ж вы сразу за всех то :slight_smile: ? То-то у Павла “лишние” СД мигом с барахолки ушли. Очередь желающих росла, а диски уже были проданы :slight_smile:

3 лайка

Люди рекомендую С.Е.С. всем! владел TL0, TL1, TL51, 3100, 2100 т.е. всей линейкой за 20 лет жизни))) ну или филипсы СДМ1 или СДМ0 в любом бренде…

2 лайка

Люди, рекомендую Sony, особенно прошные.
Не рекомендую кеки и филипсы.
Такие пироги :grinning:

сони имел 1 раз… технику сони вообще покупать нельзя кроме плееров компакт кассетных профи или видео прибамбасов. каким боком сони к звуку???

1 лайк

Трудно с вами согласиться. :grinning:

3 лайка

Вот и ладушки)))
Настроение поднялось)

2 лайка

А вот пепелац итальянский на CD-Pro!

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd-transport_north_star_design_model_192_mk2_770457966

Интересный?

Кореец вроде…
Хороший, говорят)))
Лично, не слышал…

Хмммм. Я как раз себе ищу вертелку с верхней загрузкой и с AES/EBU! [quote=“AndreyV, post:671, topic:4127”]
Кореец вроде…
[/quote]
Итальянец жеж. Мож и собирается там а так фирма то из Италии.

Прямым. Просто внимательно посмотрите форум.
Охренительная техника. Что фотоаппараты, что cd плееры,
что игровые консоли, что телевизоры (правда до недавнего времени).

Ну и один из разработчиков red book-тоже, внезапно, sony.

1 лайк

ТВ, фото, консоли это да… а СД откуда такое??? я про звук. валькманы первые , дат магнитофоны это да… про СД не слышал восторгов

Андрюха…молчи! Не педалируй тему! Опять из-за тебя CD диски подорожают!

3 лайка

Молчу, молчу)))

1 лайк

Товарищи) Посоветуйте плеер до 100тыр б/у. Есть в этом диапазоне что-то стоящее, надежное и с хорошим разрешением?

Sony Playstation 1
Sony SCD-1
Sony SCD-777ES

1 лайк

Да, стойка вера людей в чудо :slight_smile:

1 лайк

SCD в качестве комбайна хороши или как транспорт?

Че тут верить: берем и пробуем.

Sony cdp-d500+apogee da 1000.
Должно влезть.

1 лайк

Да цап я менять не планирую, Museatex очень солидная штука, хотя и не нейтральная нифига. Просто пока едет PS, задумался, какие варианты есть с CD транспортами если чуда не произойдет)))

1 лайк