💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Не, я не такой фанат, это уже слишком. ))

А кто что скажет про Esoteric P-2?

Я использую Esoteric P-2s уже лет 7 кроме глаза никаких проблем не было да и глаз поменял уже пять лет не заглядывал , по звуку у меня лучше не было, сравнивал с Mark levinson ,Phillips Lhh1000,audio arts, Victor xl-z1000…

У них транспортов никогда небыло. Да и CD тоже.

1 лайк

Виноват, ошибся -перепутал с audio research.

Кость, а чего не КЕК?

Все очень просто 17 лет назад когда встал перед выбором сд СЕС был основным претендентом, но мои консультанты меня убедили приобрести
Phatos Endorphin, он задержался не долго а потом винтажные сд меня увели в другую сторону,как то так…

1 лайк

Константин …

Лучше

!!! Даже не верится …

1 лайк

Готов неверующим ,если это не под…б, продемонстрировать в деле, благо и филипок и изотерик в наличии…И да на мой вкус это два лучших транспорта из произведённых в золотую эпоху сд начало 90х.

1 лайк

да нет, Константин, не то что Вы написали.
Система у Вас для меня сильно незнакомая , что бы в гости проситься транспорты сравнивать … хотя разница будет, конечно.
На каких даках остановились? или на сундуке поискать ветку?

Прям так и на сундуке?
http://dastereo.ru/t/poisk-svoego-zvuka-podzatyanulsya-sistema-konstantina-moskva/4636/20

3 лайка

Rad, приветствую Вас.

единственно приемлемый будет варинт за недорого - это кекс 51 чистый транспорт. только обязательно старый японец.

а лучше всего поднатужиться и взять АНОТ, не рисковать. я более, чем уверен, что и транспорт у них согласован.

1 лайк

тогда можно и Parasound, он в Японии для США делался. но там как бы с глазом всегда траблы что в кексе что в парике, у моих друзей много было их. Я даже как то намеревался себе купить …

у АСА японский кекс транспорт (не нынешняя ревизия) трудится уже 10 лет без проблем.

ЕМНИП, на выставку они притаскивали SCD-1 и рассказывали, что это лучший транспорт Ever.

Ветка старая, я просто адрес дал. По итогам выбора оказалось что из современных контор, кто на Филипсе до сих пор выпускает, АНот чкть ли не самое дёшево обходился. В результате у меня современная единичка. Звук отличается от всего особой пластичностью. Транспорты от АН - особая тема, на которую можно подсесть (ну и похоже сидюки полные).

6 лайков

Всем привет, вот не знаю, что с вами делать, но похоже я начинаю искать CD плеер/транспорт, странно, правда?))) Интересуют аппараты размеров Shoebox, желательно все таки что то посвежее, копаться в винтажной аппаратуре нет желания, да и опыта для этого малость не хватает. Буду рад выслушать советы, комментарии, только вот очень прошу, не надо про файлы и как их много в этом мире:wink:

3 лайка

Дык AN cdt One

4 лайка

Догадайтесь,что посоветуют?
Сорри…)))))))

упс…

Файлы форевер?))):grinning: