💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Ну для меня , не то ! А так цена хорошая и тот тоже неплохой!

1 лайк

Ну можно и так к этому подойти , безусловно и в этой концепции есть здравый смысл ! Но где та грань и есть ли четкое разграничение для всех индивидуумов?
hi End он на этом и построен , да и не он один !

@Vasya2956 подменили! Он стал писать попятным слогом.
СЕС с японского аукциона хорош. Цена пока 23к₽.

Польщен! Я прям весь стараюсь и могу вас заверить , буду ещё лучше ! Ваши похвалы , меня прям вдохновляют ! :slight_smile:

Как там идут поиски транспорта под анотий, на чем решили остановиться?
Я с большим интересом наблюдаю за вашей системой , такой грямучей смеси за все долгие годы в hi End , я ещё не встречал ! :slight_smile:
Прям очень интересно , что из всего этого должно получиться по итогу !

1 лайк

Уважаемый Олег!
Я думаю, что этот знаменитый (культовый для многих) девайс , как и их ЦАП от того же продавца, уйдут не за одну тысячу евро. В своё время (середина 90-х) они стоили примерно по 5000 $ каждый.
Даже сейчас, по прошествии 20 лет, у них есть стойкие поклонники, и, я думаю, они за них ещё подеруться на этом аукционе.
На мой ТЕПЕРЕШНИЙ вкус - звук у них крайне детальный и чёткий. Мертвый и холодный.
Скрипку Хефеца на них слушать - мука сродни инквизиции. :fearful:

2 лайка

Поглядываю-посматриваю из далека не спеша. Я никуда не спешу. :slight_smile: Больше склоняюсь к СЕСу. Что будет в итого и когда покаже время. В любом случае отбор будет только через постель (в смысле слушать только в своей системе).
Система как система. Ничего гремучего. :slight_smile:

Пока вы тут, я тут…
два дисочка пока я думал… ушли… но в целом все что было годного на мой вкус. забрал.

Фирма!

12 лайков

Осмелюсь предложить обратить внимание на современные CD транспорты , в которых нет ни намека на прецизионность самого считывающего механизма , но довольно много сделано для того , что бы по максимуму сохранить , считать , и не потеряв воспроизвести все имеющиеся биты .

Речь о тех же … ROCKNA NET , Waversa NAS3
По сути это " классические " CD транспорты с расширенным функционалом до полноценных современных цифровых источников .

ПонЯслась Zвезда по кочкам. Теперь из каждой темы будет…лезть

5 лайков

Найдём гармонию и баланс. Но это неточно.

1 лайк

Оч. надеюсь))

…и которые тихо умирают через пару лет пользования

1 лайк

С каждым днём нас все меньше окружают вещи, про которые приятно сказать - берешь в руки - маешь вещь. Даже если она тебе и ненужна вовсе, но… Теперь вокруг все больше расходные материалы. Раньше время от времени требовалась замена пасиков, спустя время в проигрывателях менялись целиком приводы, а теперь и полностью весь проигрыватель, и они никогда не станут винтажем, не случилось. …

3 лайка

Да. Я после посещения пещеры Кости, посмотрев на все те винтажные мощники, пару раз сказав, что “вот это вещь” расстроенный ушел домой продавать к чертям новодельные какашки.

5 лайков

это где такое раздают?)

я же ссылку давал в соотв ветке “интересные лоты и бла-мля-тля”

Уважаемый, оформишь тут? Что на твой вкус интересное?

ну а там половина дисков это Antonio Foricone. тут и обсуждать нечего. еще там половина дисков которые я отслушал в Itunes. Если что-то сильно меня взбудоражит напишу