💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Василий, я писал Вот тут
Очуметь 152 просмотра))))

Сделаешь?

Бюджет порядка 120-150тр, предположим, что транспорты полностью живы и не стоит беспокоиться ни о чем, кроме звука. Какие предпочтения и рекомендации? Поговаривают, что CEC вальяжнее, менее драйвовый, чем ML.

  • CEC TL
  • Esoteric K
  • Mark Levinson 37

0 голосов

Какая музыка в приоритете?

Какая зависимость?
Очень разная, но не металл.

Окей, кек так кек)
Тогда следующий вопрос:

  • Старый из топовых (возможны проблемы, нет понимания, сколько проживет)
  • Новый из предтоповых (вот прям этого года выпуска, Японская сборка)

0 голосов

Плойку - и не каких альтернатив! :slight_smile: все остальное , не мэджик !

2 лайка

Василий. Может хватит?

1 лайк

Хватит , что ? Буквально пару месяцев назад , людям , кто хоть из дали мог без восторгания о ней обмолвится, тут же со всей строгостью и осуждением !
А Я может только , сейчас проникся и что ! :slight_smile:

1 лайк

Хватит таскать за собой плойку. Она есть у меня. Сейчас речь о транспорте.

А если серьёзно , новому КЕКсу просто нет альтернативы, все что хоть как-то может с ним конкурировать, минимум в 3 , а то и больше раз дороже !
Японцы , действительно сделали девайс на свой юбелей просто фантастика !
Если мы говорим о новых изделиях разумеется !

Так э… DAC же ещё нужен… :neutral_face:

3 лайка

Все норм с этим :wink:

1 лайк

Вообще CD транспорт странная штука, по идее CD плеер и дешевле и сбалансированней должен быть, ну или Дак уж очень хороший

2 лайка

А что за новые модели кекса? Дайте линк

Это если ЦАП только под СD ! :slight_smile: а имея достойный DAC , даже при огромной любви к СД , грех не послушать hi Res в хорошем качестве , да и как в 21 веке обойтись без такой вещи , как стриминг , который шагает по планете семимильными шагами !

Как-как, вот так легко можно отказаться от него)

3 лайка

Новая 5 и супер пупер 2 ! :slight_smile:

Так можно и газетой подтираться , ктоБ спорил ! Ну раз он есть или она , то чего не воспользоваться ! А так ясен перец , если сильная аллергия , то ненужнА ! :slight_smile:
Мало-ли чего , какие осложнения по телу пойдут ! :slight_smile:

Василий, я сам был проповедником стриминга. Уже послушал, и стримеры поимел разные, и кабелями разными обвязал. Но раз вы не наигрались еще, я не буду останавливать. Правда, тема по прежнему о транспортах.

2 лайка