💿 CD-транспорт — выбор лучшего тут (часть 1)

Tln2?

Павел !!! Ещё раз , вы слишком категоричны ! Где вы хоть у меня , ну хоть раз увидели , что стриминг основа или даже 50% ! Он есть и Я время от времени им пользуюсь ! В чем его вред ? В hi Res , лично у меня обсолютно слушабельныйи , паровозики отсутствуют напрочь, транспорт тоже вносит свой шарм и с этим спорить не буду ! В чем проблема иметь и пользоваться , всем , если есть такая возможность ! В моем понимании и транспорт имеет смысл , только в таком ракурсе ! А если вы так категорически настроены , то какого лешего вам транспорт то рассматривать ? В этом случае Я абсолютно согласен с предыдущим оратором , хороший плеер действительно более правильное вложение !

Да пожалуй, или уже есть очень хороший DAC или хочется универсальности и cd и файлы крутить вместе

1 лайк

А в чем проблема иметь хороший сд проигрыватель с отдельным входом на цап? Ну если речь зашла…

Ребяты , ну вы чЕ ? Заходишь на сайт производителя и получаешь полную информацию , полную !

Уже смотрю. 300 тыс однако. Интересно он сильно лучше моего стелло за 15?:slight_smile:

В 20 раз!

Уверен ты шутишь. Но если нет. То должен вообще вознести систему в небеса

Ну начнём с того , что 300тыр это всего лишь ориентир, а насколько он лучше , ну для начала почитайте , поймите разницу , потом можно и по дискутировать на эту тему !
А потом вашу " Стеллу" , ну хоть как-то , если даже то сравнивать нужно не с 2 а с 5 , ну а этот девайс уже практически в 3 раза дешевле будет !
А нравится " Стелла " , так никто и не против , слушайте ! Мы же не звери какие , мы и к тем кто на плойке , тоже по дружески !
Жить нужно в дружбе и согласии , ещё из-за этих железок нехватало !!! :slight_smile:

Стелла нравится. Другого более приличного просто не слышал

Не знаю шутит Дмитрий или нет , ну так малька намекну , в 2е один мастер- клок , трёх " стелл" стоит , ну и далее по списку , можно долго чего перечислять и это уже не говоря , что этой "Стелле " сто лет в обед ! :slight_smile:

1 лайк

Мелко добавьте, и будет все 100% :slightly_smiling_face:

Все верно сказал. Все будет в свое время, Василий.

MELCO - вопрос решённый, обязательно добавлю , вряд ли от его присутствия увеличатся " стриминг " , но в основном Я чётко понимаю его плюсы в МОЕЙ системе !
Я так понимаю вам он лишний , ну так это нормально ! Все мы разные и по разному оцениваем “железки " , да и не только их ! :slight_smile:
Кому " сфера” нравится , кому лучше анотия и быть не может , а есть адепт до сих пор на плойке сидит !
Это нормально , это все вписывается ! :slight_smile:

1 лайк

https://www.ebay.de/i/322751301116

Если уж брать сидюк, то такой.

http://www.pinkfishmedia.net/forum/showthread.php?t=205940

1 лайк

Дизайн спорный очень

Дизайн хрен с ним, забавно, что продавец стримил на него с малинки :slight_smile: На сидюк с ритейлом под 10к фунтов.

Я про транспорт а не про сидюк.

С этим сидюком, можно утопить нейм дак в ламанше :slight_smile: